Осака — Свитолина ставка на встречу WTA 24 марта

Прогноз и ставка на встречу турнира WTA Miami Open 2018 Осака — Свитолина

Прогноз и ставка на поединок турнира WTA Наоми Осака — Элина Свитолина, который начнется в Майами 24 марта в 1:30 мск.

Наоми Осака (22)

Единственным, кто обыграл японку в 11 последних встречах, была украинка Элина Свитолина. Случилось это на турнире в Дубае (2:6; 4:6).

Не пошла в тот вечер подача у тогда еще будущей победительницы Индиан-Уэллса. 6 двойных ошибок и ужасная статистика спасения брейк-пойнтов (2/7) предрешили ее поражение. Зато удалось лучше подготовиться к американским мастерсам, что теперь сложно отрицать.

Старт на кортах Майами для Осаки получился успешным, будто бы и не было напряженных двух недель на противоположном побережье США. Серена Уильямс (6:3; 6:2) обыграна была при хорошей подаче японки и 4 реализованных ею брейковых шансов. Сама же Уильямс имела лишь 2 брейк-пойнта, но оба не использовала.

Элина Свитолина (4)

В Индиан-Уэллсе украинка надолго не задержалась. Пройдя Мону Бартель в первом раунде, остановилась она в матче с Суарес-Наварро (5:7; 3:6).

Испанка создавала неудобства Элине за счет умения держать мяч в корте и долгое время стабильно действовать в обмене ударами с задней линии. Да и подача в тот вечер у Карлы пошла, как никогда, 72% точности при отсутствии двойных ошибок.

Впрочем, нельзя сказать, что первый мяч Свитолиной был плохим. Свыше 60% точности попадания, 6 эйсов и 0 двойных ошибок. Можно быть уверенным, что уж на второй американский мастерс украинская теннисистка настроится максимально.

Личные встречи Осака — Свитолина

Счет противостояния равный — по две победы у каждой из девушек. Правда последние успехи Наоми датированы еще 2016 годом, когда до прогресса в игре Элины было еще далеко.

Линия в БК Париматч

  • Победа Осаки за 2.06
  • Победа Свитолиной за 1.76

Прогноз поединка Осака — Свитолина

Предлагаем не просто заиграть победу одесситки, но сделать это с запасом в виде минусовой форы. Считаем, что круг успешных результатов Осаки замкнется на той же сопернице, с которой он и начался. Не является игра японки настолько идеальной, чтобы не дать шансов второй топовой оппонентке кряду. Так что будущий поединок станет для нее последнем на турнире, а украинка бодро шагнет в третий раунд.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий