«Салават Юлаев» — «Трактор» прогноз на пятый матч 23 марта

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Салават Юлаев» — «Трактор»

Прогноз и ставка на встречу Кубка Гагарина «Салават Юлаев» — «Трактор», которая начнется в Уфе на площадке «Уфа Арена» 23 марта в 17:00 мск.

«Салават Юлаев»

В двух домашних встречах в рамках этой серии Уфа не могла победить в основное время. Причем второй матч вытащила на зубах, едва не проиграв (3:2, ОТ).

Выездную часть противостояния ребята Вестерлунда провели вроде и неплохо. Но если бы не 5-минутный отрезок в третьем периоде 3-го матча, кто знает как бы все повернулось. Соперник выглядит куда более ровно на дистанции и уж точно готовым к прохождению этого варианта «Салавата Юлаева».

Сильной стороной уфимцев остается мощь первого звена и индивидуальное мастерство тройки Хартикайнен — Кемппайнен — Умарк. Это же звено организовало единственный гол в матче №4 (1:4), после чего его центр получил шайбой по лицу, что явно выбило Йонаса из колеи в дальнейшем. Тем не менее, именно финн заработал лучший в своей команде процент выигранных вбрасываний (71,4%).

«Трактор»

У челябинцев свой герой — несущийся на всех парах к званию лучшего 19-летнего бомбардира плей-офф Виталий Кравцов. Осталось превзойти Евгения Малкина и Максима Афиногенова…

Правда в двух предыдущих поединках форвард четвертого звена «Трактора» выступал в качестве ассистента, делая по два паса на гол в каждой из встреч. Звание наиболее результативного игрока подходит ему в подобных условиях больше.

По сравнению с третьим матчем главный тренер «трактористов» Анвар Гатиятуллин оставил нетронутым лишь первое звено. Оно и отблагодарило ему двумя шайбами уже к дебюту второго периода. Во вратарской линии произошли те же изменения, что и в серии первого раунда, после третьего матча появился в рамке Демченко.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Салават Юлаев» за 1.92
  • Ничья за 4.01
  • Победа «Трактора» за 3.33

Прогноз на игру «Салават Юлаев» — «Трактор»

Счет в серии равный (2-2) и это вынудит команды начать все сначала. Но лишь в предыдущем матче Уфа впервые проиграла третий игровой отрезок. Таков уж стиль «Трактора», обычно команда Гатиятуллина пытается забить львиную долю голов в первые 40 минут, после чего отстаивать преимущество до самого конца. Считаем, что не изменится тенденция и на этот раз, а домашний лед все же поможет подопечным Вестерлунда победить в последней трети матча.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. М Максим:

    салават трактор победит4:3,а ак барс максимум 2игры возьмет у салавата юлаева