Португалия — Египет прогноз игры 23 марта

Прогноз и ставка на встречу Португалия — Египет

Прогноз и ставка на товарищескую встречу Португалия — Египет, которая начнется в Цюрихе на арене «Летцигрунд» 23 марта в 22:45 мск.

Португалия

Помимо главных звезд, в состав национальной сборной вызван полузащитник московского «Локомотива» Мануэл Фернандеш. Наставник чемпионов Европы уже пользовался его услугами в ноябрьских спаррингах против Саудовской Аравии (3:0) и США (1:1).

С саудами хавбек «Локо» даже отметился голом, открыв счет. Радует, что используется Фернандеш в центре поля, что не идет вразрез с позицией Криштиану Роналду. Тем не менее, именно хавбек «железнодорожников» считается главным кандидатом на скамейку в случае здравия многократного обладателя Золотого мяча.

Вся передняя линия сборной Португлалии получает регулярную игровую практику в последнее время. Радует, что наконец начал забивать Андре Силва в составе «Милана». На счету форварда по голу в двух последних турах Серии А, хотя в каждом из них он появлялся на поле не более, чем на полчаса.

Египет

После долгой паузы (с 1990 года) египетская команда квалифицировалась на чемпионат мира и имеет вполне реальные виды на выход из группы.

В квартете с Россией, Саудовской Аравией и Уругваем «фараоны» воспринимаются в числе претендентов на выход в плей-офф. По сравнению с хозяевами мундиаля и южноамериканцами у них есть весомый козырь — наличие в составе Мохамеда Салаха.

На прошлых выходных Момо установил рекорд сезона в АПЛ, сделав покер и отдав результативную передачу в одном матче. «Ливерпуль» разгромил «Уотфорд» (5:0) без шансов, а Салах упрочил свое лидерство в борьбе за Золотую бутсу.

Правда зависимость от своей главной звезды в то же время может стать пороком египетской сборной. Из 8 голов «фараонов» в финальной стадии отбора ЧМ-2018 пять на счету Мохамеда.

Очные встречи Португалия — Египет

В 2005 году команды сыграли в товарищеском поединке и победу одержали португальцы (2:0). Всерьез воспринимать результат игры ОИ-1928 — 1:2 в пользу Египта, все же не будем.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа Португалии за 1.58
  • Ничья за 4.14
  • Победа Египта за 6.75

Прогноз матча Португалия — Египет

Защитная модель Фернанду Сантуша, сделавшая португальцев чемпионами континента двумя годами ранее, будет активно применяться им в ближайших спаррингах. Все же к мундиалю времени осталось немного — тут уж не до экспериментов. Да и египтяне уж слишком сильно заточены под одного лишь игрока. Если у Салаха не пойдет, то вряд ли «фараоны» будут достаточно состоятельными в атакующих действиях. Так что берем в этом матче на нейтральной территории уверенный «низ».

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий