Кербер — Ларссон и матчи WTA 22 марта

Экспресс прогноз на поединок Анжелик Кербер — Юханна Ларссон

В четверг нас ждут игры у женщин в Майами: Анжелик Кербер — Юханна Ларссон, Анетт Контавейт — Мария Саккари и Елена Остапенко — Тимеа Бабош.

Кербер — Ларссон (теннис, WTA 18:30 мск)

Во втором раунде немка, которая на старте сезона показывает ураганный темп, сыграет со шведкой, несколько выпавшей из эпицентра всеобщего внимания.

В первом раунде, в отличие от Анжелик, Юханна участие принимала, и в трех партиях одолела Катерину Синякову (4:6; 7:6; 7:5). Шведка принесла в жертву высокой точности подачи (71%) допущенные 8 двойных ошибок.

Кербер в Индиан-Уэллсе добралась до четвертьфинала, но в нем была уничтожена Дарьей Касаткиной (0:6; 2:6). Тем не менее, нельзя говорить о немке, как о слабой, тем более на фоне стабильных выступлений последних месяцев. Думаем, соперницу, которую она уже обыгрывала дважды «всухую», одолеет Анжелик без проблем.

Счет 2:0 по сетам за 1.45

Контавейт — Саккари (теннис, WTA 20:30 мск)

Успешные выступления гречанки в последнее время и наоборот, регулярные неудачи Анетт, изменили диспозицию сил в этой паре.

В очных матчах у соперниц также наблюдается равенство (2-2), причем в 2017 году именно Мария обыграла Контавейт на АО (6:0; 6:4). С учетом того, что Саккари в Индиан-Уэллсе сумела одолеть лишь будущая обладательница титула Наоми Осака, да и то в трех сетах, следует ждать от нее сейчас большего стремления победить. Александра Крунич (7:5; 6:1) уже почувствовала это на своей шкуре в первом раунде.

Контавейт не играла в стартовом этапе мастерса благодаря былым заслугам. Но ей бы не помешал лишний матч, дабы хоть немного улучшить статистику последних недель (+2/-5). Так что считаем, что пока Анетт отыщет свой игровой тонус, Мария имеет все шансы забрать минимум партияю.

Победа Саккари с форой по сетам (+1,5) за 1.33

Остапенко — Бабош (теннис, WTA 22:30 мск)

Еще одна пара девушек, которая не отличается стабильностью. Латышка вскоре вынуждена будет защищать титул Roland Garros, поэтому хардовые турниры ей уже мало интересны.

Да и в Майами в прошлом году Елена сошла с дистанции уже в стартовом раунде. Бабош, в отличие от соперницы, была посеяна тогда со второго круга соревнований, так что априори должна иметь более высокий настрой на успех в предстоящем поединке.

Между собой встречались теннисистки дважды, оба раза на харде. Причем игры те в 2016 году принесли диаметрально противоположный результат — победа каждой спортсменки в трех сетах. С учетом того, что Тимеа уже приноровилась к кортам Майами благодаря победе над Моной Бартель (7:6; 6:3), именно ее считаем небольшим фаворитом предстоящей дуэли.

Победа Бабош с форой по сетам (+1,5) за 1.32

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий