Саснович — Павлюченкова прогноз поединка WTA 23 марта

Прогноз и ставка на встречу турнира WTA Miami Open 2018 Саснович — Павлюченкова

Прогноз и ставка на поединок турнира WTA Александра Саснович — Анастасия Павлюченкова, который начнется в Майами 23 марта в 0:30 мск.

Александра Саснович (46)

Белорусская спортсменка прошла Магду Линетт и Анетт Контавейт в Индиан-Уэллсе, но уступила Каролин Возняцки в трех сетах.

На первый взгляд может показаться, что игра на равных со второй ракеткой мира является свидетельством силы Саши. Но на самом деле в том странном матче обе соперницы играли намного ниже своих возможностей. Так что счет 4:6; 6:2; 3:6 скорее говорит об опускании Возняцки к уровню Саснович, чем наоборот.

В стартовом круге текущего мастерса Саснович прошла Кристину Плишкову (1:6; 7:6; 7:5). Вновь следует вести речь о том, что стабильности в игре Александры не хватало. 9 двойных ошибок, 11 брейк-пойнтов, подаренных сопернице, и всего лишь 55% выигранных розыгрышей на своей подаче.

Анастасия Павлюченкова (25)

Одна победа в девяти играх нынешнего сезона говорит о текущей форме россиянки с не лучшей стороны. В рейтинге она сильно не опустилась лишь по причине того, что старт прошлого года также не был успешным для Насти.

Тем не менее, следует отметить, что проиграть в стартовом раунде ИУ Аманде Анисимовой (4:6; 1:6) не зазорно. Тем более, что американка в дальнейшем одолела еще и Петру Квитову, которая на тот момент имела внушительную беспроигрышную серию.

Точность подачи Анастасии Павлюченковой в предыдущем матче приятно впечатлила (73%). Да и двойных ошибок она не допускала, в отличие от будущей соперницы, для которой подобная игра уже превратилась в некое подобие стиля.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Саснович за 1.68
  • Победа Павлюченковой за 2.10

Прогноз на матч Саснович — Павлюченкова

У Анастасии, наконец, должно сыграть ретивое. Все-таки, иметь к концу марта одну победу в туре для игрока топ-25 не показатель, если не сказать, что это позор. Считаем, что с соперницей по старту мастерса ей повезло и Саснович россиянка обязана переигрывать за счет стабильности первого мяча и класса в обмене ударами с задней линии. Так что сыграем в пользу андердога, ведь ей также необходимо здесь защищать прошлогодний третий раунд.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий