Донской — Бедене и поединки АТР 21 марта

Экспресс прогноз на поединок Евгений Донской — Альяж Бедене

В первом раунде мастерса в Майами сыграют следующие пары Евгений Донской — Альяж Бедене, Миша Зверев — Бэнуа Пэр и Гвидо Пелья — Михаил Южный.

Донской — Бедене (теннис, АТР 23:30 мск)

В первом раунде мужской части мастерса в Майами россиянин Евгений Донской сыграет с британцем Альяжом Бедене.

Пока Бедене выступал на грунтовых кортах в Южной Америке, Женя вовсю играл на харде. Его результаты позволяют сказать, что эта практика была не лишней. По крайней мере после АО Донской выиграл 6 встреч из 11 и выбил Карена Хачанова с предыдущего мастерса, в Индиан-Уэллсе.

Альяж в финале Буенос-Айреса проиграл Доминику Тиму, а на турнире в Рио-де-Жанейро уступил Фабио Фоньини в трех партиях. Было это на четвертьфинальном этапе. С тех пор Бедене взял паузу в выступлениях, чтобы как следует подготовиться к Майами. Тем не менее, не ждем его легкой победы с первого же матча здесь.

Победа Донского с форой по сетам (+1,5) за 1.63

Миша Зверев — Пэр (теннис, АТР 22:30 мск)

Среди двух нестабильных теннисистов выбирать более потенциально слабого всегда тяжело. Но на этот раз выбор еще и усложнен тем, что немец и француз уже играли в нынешнем сезоне.

В Монпелье Пэр уверенно разобрался со своим соперником (6:4; 6:4), добившись реванша за поражение в первом круге US Open 2017. Тогда Бэнуа уступил Звереву в пяти сетах, но с тех пор немец вряд ли стал сильнее.

В текущем сезоне Миша выиграл только три матча из одиннадцати. Как и Пэр, он не впечатлил своей игрой в ИУ, но по крайней мере барьер первого этапа преодолел. Далее был Куэрри (4:6; 5:7), который прошел соперника за счет чуть более качественной реализации брейк-пойнтов. Правда на этот раз ждем упорной борьбы.

Победа Зверева с форой по сетам (+1,5) за 1.44

Пелья — Южный (теннис, АТР 23:30 мск)

Совершенно не понимаем почему фаворитом этого матча считается аргентинец. Во-первых, он ярко выраженный грунтовик, который даже на любимом покрытии в этом сезоне не впечатляет (3 победы и 3 поражения).

Ну а во-вторых, важно отметить, что сам Южный в неплохих кондициях подходит к турниру. Да, он уступил на двух турнирах в Индиан-Уэллсе, причем как на челленджере, так и на мастерсе уже в стартовых раундах. Но уже в Ирвинге обыграл россиянин Мэтью Эбдена и зацепил сет против набирающего сейчас хороший ход Алекса Де Минаура.

Полагаем, что в этой встрече нас ждет упорная борьба. Но вряд ли вероятная победа Пельи будет легкой. Михаил Южный способен не просто выиграть одну из партий, но и пробить плюсовую фору матча в целом.

Победа Южного с форой (+4,5) за 1.46

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий