Шаповалов — Троицки прогноз на встречу АТР 22 марта

Прогноз и ставка на встречу турнира АТР Miami Open 2018 Шаповалов — Троицки

Ставка и прогноз на поединок турнира АТР Шаповалов — Троицки, который начнется в Майами 22 марта в 18:30 мск.

Денис Шаповалов (46)

После вылета во втором раунде Australian Open Денис не отличается стабильностью результатов. В его активе победы над Нисикори и Беранкисом, но в то же время пассив полон поражениями от грунтовиков на хардовом покрытии.

В Акапулько Шаповалов не смог преодолеть второй раунд, так как уступил более опытному Доминику Тиму (2:6; 3:6). 6 двойных ошибок и всего лишь 56% точности подачи гарантировали успех сопернику, который также реализовал 4 из 11 брейк-пойнтов. На фоне этого канадец не имел ни единой возможности сделать брейк.

Провалил Денис и поединок второго круга Индиан-Уэллса, где в оппонентах был уругваец Пабло Куевас (6:7; 3:6). Снова подвела Шаповалова подача (точность 58%), да и розыгрыши на втором мяче оставляют желать лучшего (43%).

Виктор Троицки (68)

В этом сезоне серб провел 11 матчей и выиграл только 4 из них. Причем ни разу не обошлось без нестабильности, которая приводила к минимум одной проигранной партии.

Виктор на мастерсе в Индиан-Уэллс не запомнился удачным выступлением, вылетев от Фучовича (6:7; 1:6) в первом же раунде. Соперник лучше подавал и качественнее действовал в приеме, что гарантировало Мартону 50% реализации восьми брейк-пойнтов.

На двух предыдущих турнирах, в Дубае и Ротердаме Троицки все же одержал победу. Сделал он это в противостоянии с Ян-Леннардом Штруффом (1:6; 7:6; 6:2). Именно тогда у Троицки неожиданно заработал позабытый было навык, подача (77%, 14 эйсов), что и гарантировало пойманный ритм, а также итоговую викторию.

Очные поединки Шаповалов — Троицки

В октябре 2017 Виктор одолел Шаповалова в первом раунде Шанхая (6:7; 6:3; 6:0), показав отменную реализацию брейк-пойнтов (5/6).

Линия в БК Лига Ставок

Победа Шаповалова за 1.40

Победа Троицки за 2.83

Прогноз игры Шаповалов — Троицки

Вероятность того, что у серба может пойти подача и он даже возьмет один сет нельзя исключать. Но в то же время Шаповалову нужно реабилитировать себя перед болельщиками за провал на предыдущем мастерсе. Поэтому берем направление «андердог низ» для оптимальной ставки с высоким коэффициентом.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий