Циципас — Медведев прогноз на АТР 22 марта

Прогноз и ставка на встречу турнира АТР Miami Open 2018 Циципас — Медведев

Прогноз и ставка на поединок турнира АТР Циципас — Медведев, который начнется в Майами 22 марта в 21:30 мск.

Стефанос Циципас (70)

Греческий теннисист имеет всего 3 победы в последних 9 матчах. Тем не менее, его стиль опасный для всех, кто подвергается перепадам игровой формы, как Медведев.

Как и большинство молодых теннисистов, Стефанос может провалиться. Но если удастся поймать свою игру, его очень сложно остановить. Прежде всего выручает Циципаса техническая оснащенность и качественная подача.

На мастерсе в Индиан-Уэллсе Стефанос вылетел уже во втором для себя поединке. Соперником был Доминик Тим (2:6; 6:3; 3:6), но австрийцу пришлось приложить максимум усилий для похождения столь неудобного оппонента.

Даниил Медведев (52)

От россиянина ожидали прорыва в ИУ, но он сумел пройти лишь два раунда, проиграв Пабло Карреньо-Бусте (1:6; 5:7).

Напомним, мы также давали прогноз на тот матч по равной линии и предлагали ставить на испанца, который отличается большей стабильностью. На первый взгляд, в том матче у Даниила практически не было шансов, учитывая 6 двойных ошибок. Впрочем важно отметить, что Медведев заработал 12 брейк-пойнтов, но реализовал лишь 1 из них.

В пользу Медведева говорит тот факт, что он выиграл 6 матчей из 8 на двух предыдущих турнирах. То есть также можно с уверенностью говорить о хорошей форме россиянина.

Линия в БК Винлайн

  • Победа Циципаса за 1.85
  • Победа Медведева за 1.85

Прогноз на матч Циципас — Медведев

Об спортсмена молодые, оба обладают хорошей подачей и подвержены перепадам формы. Тем не менее, в этом конкретном противостоянии ставим на Даниила, который способен сыграть более стабильно в обмене ударами с задней линии и за счет этого сделать больше брейков, чем соперник.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий