«Йокерит» — ЦСКА прогноз на матч 20 марта

Прогноз и ставка на встречу полуфинала Западной конференции КХЛ «Йокерит» — ЦСКА

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Йокерит» — ЦСКА, который начнется в Хельсинки на площадке «Хартвалл Арена» 20 марта в 19:30 мск.

«Йокерит»

Благодаря двум голам Палолы в большинстве «шуты» сумели заострить борьбу в серии и теперь не осталось в текущем плей-офф команд, которые не проигрывали.

Как мы и утверждали в своем прогнозе, «Йокерит» не уступил в основное время и залогом этого стала первая заброшенная шайба. Более того, на 18-й минуте овертайма подопечные Ялонена все-таки использовали свой третий шанс в большинстве и добыли столь желанную победу.

Элли Тольванен отдал результативную передачу и больше в результативных действиях замечен не был. Также стоит отметить, что всего лишь 26 бросков нанесли хозяева, что прям вопит об эффективности их атак.

ЦСКА

Команда Игоря Никитина доминировала в плане бросков (34 — 26) и на точке вбрасывания (43 — 28). Но 11 удалений за матч с учетом овертайма спутали «армейцам» все карты и разбили их игру на эпизоды.

После двух побед «армейцев» с сухим счетом многим было интересно посмотреть на то, как поведут себя москвичи если соперник все же заставит их отыгрываться. Оказалось, что не лучшим образом. Хоккеисты ЦСКА, когда речь зашла о повышенной концентрации, сбились на фолы и окончательно выпустили нити игры из рук.

До пяти матчей продлилась серия, в ходе которой ЦСКА не может обыграть «Йокерит» в Хельсинки в основное время. Правда это не помешало москвичам дважды праздновать успех в овертайме.

Линия в БК Бетсити

  • Победа «Йокерита» за 3.20
  • Ничья за 4.00
  • Победа ЦСКА за 2.08

Прогноз на встречу «Йокерит» — ЦСКА

Наверняка всем уже стало понятно, что в этой серии кто забивает первым, тот и управляет игрой. Во втором выездном поединке подопечные Никитина прекрасно осознают всю ответственность и не имеют права допустить равный счет по количеству побед. Поэтому выйдут гости максимально заряженными и заточенными под «низовую» победу с минимальным риском у своих ворот. На существенно меньшее количество удалений в составе «армейцев» также можно ставить смело.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий