Украина — Саудовская Аравия прогноз поединка 23 марта

Прогноз и ставка на встречу Украина — Саудовская Аравия

Прогноз и ставка на товарищеский матч Украина — Саудовская Аравия, который начнется в Марбелье на городском стадионе 23 марта в 22:00 мск.

Украина

Для участия в подготовке к матчам с Саудовской Аравией и Японией Андрей Шевченко вызвал 25 футболистов.

Но сразу два форварда вынуждены были ответить отказом по причине травм — это игрок дортмундской «Боруссии» Андрей Ярмоленко и нападающий «Гента» Роман Яремчук. Последний мог дебютировать в национальной команде, поэтому ему должно быть вдвойне обидно.

Все равно заявка украинской сборной выглядит весьма молодой. 19 лет голкиперу «Зари» Андрею Лунину, на год старше хавбеки «Динамо» Виктор Цыганков и Владимир Шепелев. По 21 исполнилось Николаю Матвиенку (защитник «Шахтера»), Александру Зинченко (фулбэк «Манчестер Сити») и Артему Беседину (форвард киевского «Динамо»).

Уже после бесславного окончания отбора к чемпионату мира сборная Украины провела товарищеский поединок против команды Словакии (2:1).

Саудовская Аравия

Участник ЧМ-2018 сыграл уже два спарринга в нынешнем году и готовится провести еще одну пару поединков, правда с командами посильнее.

В феврале найти более качественных соперников по товарищеским играм чем Молдова (3:0) и Ирак (1:4) весьма проблематично. Но даже это не заставляло подопечных Хуана Антонио Пицци во вполне боеспособном составе уступать команде, которая считается куда более слабой исторически.

Всего лишь 3 игрока в заявке сборной Саудовской Аравии представляют испанскую Примеру, известный в широких кругах чемпионат. Все они полузащитники — Аль-Шехри из «Леганеса», Аль-Мувалад, представляющий «Леванте» и футболист «Вильярреала» Аль-Давсари.

Очные игры Украина — Саудовская Аравия

Единственная встреча состоялась на памятном для «желто-голубых» мундиале 2006 года в Германии. Тогда украинцы разгромили соперника во втором туре группового этапа (4:0).

Линия БК Париматч

  • Победа Украины за 2.25
  • Ничья за 3.60
  • Победа Саудовской Аравии за 3.00

Прогноз встречи Украина — Саудовская Аравия

Персона главного тренера и статус участника будущего мундиаля вызывают уважение к арабской сборной у букмекеров, как мы считаем, слишком большое. В финальном раунде отбора сауды славились прежде всего домашними играми. В 3 же из 5 гостевых встреч они потерпели поражение, причем от более менее сильных соперников (Австралия, Япония, ОАЭ) неизменно пропускали минимум 2 гола. Уверены, что молодые подопечные Шевченко покажут себя прежде всего в атаке, что позволит дважды отметиться в воротах соперника.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий