«Локомотив-Кубань» — «Реджо-Эмилия» ставка на встречу 20 марта

Ставка на поединок «Локомотив-Кубань» — «Реджо-Эмилия» баскетбол

Прогноз и ставка на поединок Еврокубка «Локомотив-Кубань» — «Реджо-Эмилия», который начнется в Краснодаре на паркете «Баскет-Холл» 20 марта в 19:30 мск.

«Локомотив-Кубань»

Краснодарский коллектив весьма неожиданно «сгорел» в Минске местному «Цмоки» (84:88, ОТ) на выходных и опустился на четвертую строчку в Единой лиге ВТБ.

Но это поражение еще раз подтвердило, что главной задачей на концовку сезона у краснодарского клуба является победа в Еврокубке. Здесь у подопечных Саши Обрадовича имеется действующая серия из 18 побед кряду в турнире и в случае успеха они побьют свое же достижение трехлетней давности (19 викторий подряд).

Травм накануне первого матча у «красно-зеленых» нет, а тот факт, что в двух предыдущих домашних матчах на внутреннеей арене «железнодорожники» терпел поражение должен еще больше подстегивать подопечных Обрадовича все же сыграть удачно.

Напомним, в предыдущем раунде «Локомотив-Кубань» одолел испанскую «Гран Канарию» в двух матчах. Домашний поединок закончился тогда со счетом 79:74.

«Реджо-Эмилия»

Подопечные Массимилиано Менетти сделали ставку на еврокубки уже давно, так как в чемпионате Италии рассчитывать на большее, чем борьба за 6-е место будет весьма сложно.

В субботу «Реджо Эмилия» добилась выездной победы над «Пистойей» (78:74), закрепившись в десятке. Отставание от зоны плей-офф составляет ровно 2 очка, то есть одна победа может все изменить в пользу эмильцев.

Атакую, итальянцы обычно используют скорость, как наиболее действенный аргумент. Но многое в их игре решают три персоны — защитник Амадео Делла Валле и центровые Джулиан Райт и Джейлен Рэйнольдс. Если перекрыть их, можно с этой командой играть.

В предыдущем раунде «Реджо Эмилия» прошла питерский «Зенит» в трех матчах. За счет преимущества своей площадки удалось вырвать путевку в полуфинал.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Локомотива» за 1.20
  • Победа «Реджо» за 5.00

Прогноз поединка «Локомотив-Кубань» — «Реджо-Эмилия»

Путь к победе хозяев — надежные и плотные действия в обороне. Если подопечные Саши Обрадовича справятся с наиболее сильными исполнителями в составе соперника, то выиграть им будет не сложно, пусть даже и за счет индивидуального мастерства нападающих и центровых. Поэтому считаем, что предложенный тотал «железенодорожники» не пробьют, но это не помешает им в деле достижения желанной виктории.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий