«Йокерит» — ЦСКА ставка во встрече 19 марта

Прогноз и ставка на встречу Западной конференции КХЛ «Йокерит» — ЦСКА

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Йокерит» — ЦСКА, который начнется в Хельсинки на площадке «Хартвалл Арена» 19 марта в 19:30 мск.

«Йокерит»

8 возможностей использовать свой главный козырь, игру в большинстве, получили «шуты» в первых двух поединках серии. Но использовать ни одну из них не смогли.

В результате у подопечных Ялонена 2 поражения с «сухим» счетом. В первом поединке «Йокерит» пропустил четырежды, во втором вдвое меньше. Но это не изменило тенденцию всего противостояния уж слишком сильно.

Пока что молчит и Элли Тольванен — молодой вундеркинд команды из Хельсинки, который наверняка начнет следующий сезон уже за океаном, в составе задрафтовавшего его «Нэшвила». В домашней игре все болельщики команды ждут от него решительных действий, как и от всего коллектива.

ЦСКА

Второй фаворит Западной конференции пока не ощутил наступления плей-офф в полной мере. Ни разу команда Никитина не побывала в статусе отыгрывающейся, пропустив всего 1 гол в 6 матчах против «Спартака» и «Йокерита».

С другой стороны, слабости и возможные проблемы «армейцев» видны невооруженным глазом. Мощная работа спецбригады меньшинства (100% при 18 попытках) контрастирует с неэффективным большинством (18,2% в плей-офф), которое было реализовано лишь в 10% при десяти попытках в первых двух матчах серии второго раунда.

Концовку регулярного сезона ЦСКА в гостевых встречах провел лучше, чем дома. В 15 последних матчах, с учетом двух со «Спартаком», команда Никитина проиграла только каждый пятый поединок.

Предыдущие пересечения «Йокерит» — ЦСКА

В четырех последних случаях финская команда не проигрывала в основное время домашних поединков. Прошлогодний плей-офф также свел эти команды и тогда домашние встречи «шуты» сыграли достойно (два поражения в овертайме со счетом 0:1 и 3:4). В регулярном чемпионате нынешнего сезона грозный соперник был опозорен на «Хартвалл Арене» (4:0).

Линия в БК Бетсити

  • Победа «Йокерита» за 3.00
  • Ничья за 4.00
  • Победа ЦСКА за 2.20

Прогноз на игру «Йокерит» — ЦСКА

Не может столь прогрессирующий коллектив проигрывать серию с «сухим» счетом, даже когда в соперниках «армейцы» Москвы. Считаем, что минимум в одной из домашних встреч подопечные Ялонена одержат победу. Рискнем предположить, что случиться это сейчас, когда еще ничего не потеряно и настрой на положительный результат будет запредельным.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий