Федерер — Чорич прогноз на игру АТР 17 марта

Прогноз и ставка на встречу турнира АТР BNP Paribas Open 2018 Федерер — Чорич

Прогноз и ставка на поединок турнира АТР Роджер Федерер — Борна Чорич, который начнется в Индиан-Уэллсе 17 марта в 21:00 мск.

Роджер Федерер (1)

Иногда создается впечатление, что у швейцарца просто не осталось соперников в мировом туре. Пока Рафа Надаль лечится, Роджер выиграл уже 21 матч кряду и в текущем сезоне пока не знал горечи поражений.

В последнем своем поединке Федерер одолел корейца Чон Хёна (7:5; 6:1). Играя на максимуме своих возможностей, соперник сумел более менее на равных бороться в первом сете, но напрочь провалился во втором.

Тем не менее, следует отметить, что Чон имел аж 6 брейк-пойнтов, один из которых все же реализовал. Вспоминая предыдущие встречи в Индиан-Уэллсе где швейцарец редко предоставлял оппонентам хотя бы один брейковый шанс, уже заметен прогресс в плане игры у принимающих его подачу.

Борна Чорич (49)

Хорватский теннисист набрал прекрасную форму, что позволило оформить сенсацию в четвертьфинале. До этого Борна обыграл американцев Янга и Фрица, а также прошел барьеры в лице представителей Испании Рамоса и Баутисты-Агута, что также воспринималось с долей неожиданности.

Но в игре с Кевином Андерсоном (2:6; 6:4; 7:6) Чорич включил максимальные обороты, не сдался на милость обстоятельствам и с честью вышел из тяжелой ситуации.

В общей статистике матча не заметно факторов, которые бы обозначили перевес хорвата. Он допустил 5 двойных ошибок (соперник 4), менее точно подавал (61%), да и на приеме забрал всего 30% розыгрышей. К тому же брейков южноафриканец сделал больше, чем Борна (3 против 2), но в решающем тай-брейке именно Чорич показал себя более готовым, сделав 2 мини-брейка и ни разу не допустив подобной ошибки на своих подачах.

Личные поединки Федерер — Чорич

Единственный матч между ними состоялся в 2015 году в полуфинале Дубая и тогда швейцарец разбил хорвата со счетом 6:2; 6:1.

Линия в БК Винлайн

  • Победа Федерера за 1.09
  • Победа Чорича за 7.37

Прогноз матча Федерер — Чорич

Отнесясь к сопернику с должным уровнем внимания и почтения, Роджер с легкостью оформит выход в финал. Причем обязательно пробьет минусовую фору, которая букмекерами выставлена не совсем правильно, как нам кажется. Помимо умения собраться в решающий момент, Чоричу еще и сопутствовала удача на здешних кортах. Но в полуфинале все эти факторы не сыграют, что позволит уверенно победить намного более титулованному швейцарцу.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий