«Суонси» — «Тоттенхэм» прогноз и ставка на матч 17 марта

Прогноз и ставка на встречу «Суонси» — «Тоттенхэм»

Прогноз и ставка на матч Кубка Англии «Суонси» — «Тоттенхэм», который начнется в Суонси на стадионе «Либерти» 17 марта в 15:15 мск.

«Суонси»

«Лебеди» последний раз выходили на поле 10 марта. Оппонентом валлийского коллектива выступил «Хаддерсфилд», который в родных стенах получил численное преимущество уже на 11-й минуте поединка. К счастью Карлуша Карвальяла и его подопечных, воспользоваться этим «терьерам» не удалось.

По итогам 30 туров АПЛ «Суонси» располагается на 14-й строчке в турнирной таблице. Однако радоваться пока рано, потому что отрыв от зоны вылета невелик – четыре балла.

Нельзя не отметить, что «лебеди» выиграли семь домашних противостояний 2018 года из восьми во всех турнирах. В частности, биты были «Ливерпуль» (1:0) и «Арсенал» (3:1) в рамках АПЛ. Единственное поражение пришлось на поединок с «Тоттенхэмом» в начале января (0:2).

В предстоящей встрече хозяевам точно не помогут полузащитники Энди Кинг и Андре Айю, а также нападающий Джордан Айю. Последний является лучшим бомбардиром команды с шестью забитыми мячами и двумя передачами в 30 противостояниях АПЛ.

«Тоттенхэм»

«Шпоры» в прошлое воскресенье ездили в гости к «Борнмуту». «Вишни» были разгромлены со счетом 4:1, но это не самое главное: травму получил Харри Кейн, который вернется к команде в апреле. Более точная дата не называется.

В турнирной таблице чемпионата Англии «Тоттенхэм» располагается на третьей строчке. Ближайшая цель – «Ман Юнайтед», до которого не достает четырех баллов. Главный преследователь – «Ливерпуль», отстающий всего на одно очко.

В матче с «Борнмутом» пострадал не только Кейн. Раньше времени были вынуждены покинуть поле защитник Дэнни Роуз и полузащитник Деле Алли. Их участие в субботней игре под вопросом.

Очные матчи «Суонси» — «Тоттенхэм»

«Шпоры» выиграли у «лебедей» в пяти последних выездных встречах из шести. Единственная осечка состоялась 10 октября 2015 года – 2:2.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Суонси» за 8.90
  • Ничья за 4.60
  • Победа «Тоттенхэма» за 1.44

Прогноз на матч «Суонси» — «Тоттенхэм»

Ребята Карвальяла очень хорошо проводят домашние поединки в 2018 году. Да, было поражение лондонцам. Однако учитывая, что та встреча пришлась на АПЛ, которая имеет важнейшее значение для английских топ-клубов, думаем, в субботу валлийская дружина если и проиграет, то не более чем в один мяч.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий