«Реал» — «Жирона» прогноз на игру 18 марта

Прогноз и ставка на встречу «Реал» — «Жирона»

Прогноз и ставка на матч испанской Примеры «Реал» — «Жирона», который начнется в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 18 марта в 22:45 мск.

«Реал»

Задача на концовку сезона у мадридского клуба одна — победа в Лиге чемпионов третий раз подряд. Правда есть также индивидуальная цель лучшего игрока клуба Криштиану Роналду — стать главным бомбардиром Примеры.

Португальский форвард пообещал своим поклонникам, что выиграет титул Пичичи, несмотря на явно провальную осень в своем исполнении. После дубля в ворота «Эйбара» (2:1) Криштиану вышел на третью строчку с 18 голами и 4 голевыми передачами.

«Реал» одержал 4 кряду победы на своем поле, забив в общей сложности 15 голов. Ни в одном поединке «сливочные» не опускались ниже отметки в 3 мяча.

«Жирона»

Команда Пабло Мачина выиграла 5 матчей из 7 последних, все с «сухим» счетом. Исключениями являются игры против «Севильи» (0:1) и «Барселоны» (1:6), проигранные весьма уверенно по характеру тех поединков.

Можно подумать, что у каталонцев комплекс великих команд. Но в первом круге они одолели «Реал» (2:1) на своем поле. Также на родной арене «Жирона» была сильнее «Атлетика» (2:0) и «Сельты» (1:0), сыграв вничью с мадридским «Атлетико» (2:2). Правда тем же «нервионцам» (0:1) и «блау-гранас» (0:3) уступили дома.

Домашняя серия побед длится у команды Мачина 6 встреч, причем ни одного забитого гола не значится в пассиве коллектива за это время.

Очные встречи «Реал» — «Жирона»

Поединок первого круга стал единственным в истории противостояния команд. Гол Иско на 12-й минуте, казалось даст «королевскому клубу» прямую дорогу к победе. Но во втором тайме каталонцы забили два мяча с интервалом в 4 минуты.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Реала» за 1.21
  • Ничья за 7.72
  • Победа «Жироны» за 12.40

Прогноз на матч «Реал» — «Жирона»

Видать, учитывая некий трепет каталонцев перед грандами, букмекеры совершенно не верят в то, что «Жирона» сумеет отметиться голом на «Сантьяго Бернабеу». Однако на самом деле мадридцы очень редко оставляют свои ворота в неприкосновенности, основной упор традиционно делая на атакующие действия. Так что верим в очередные голы Роналду, но также в то, что без своей результативной атаки гости со столицы не уедут.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий