«Ливерпуль» — «Уотфорд» прогноз поединка 17 марта

Прогноз и ставка на поединок «Ливерпуль» — «Уотфорд»

Прогноз и ставка на встречу АПЛ «Ливерпуль» — «Уотфорд», который начнется в Ливерпуле на стадионе «Энфилд Роуд» 17 марта в 20:30 мск.

«Ливерпуль»

После досрочного оформления путевки в четвертьфинал ЛЧ «красные» неудачно съездили на «Олд Траффорд», уступив принципиальному сопернику со счетом 1:2.

Знали бы игроки «МЮ», какой ценой им дастся та победа, наверняка сэкономили бы силы для битвы с «Севильей». Но приоритеты были расставлены достаточно четко. За весь второй тайм «Ливерпуль» нанес 9 ударов, но ни разу не попал в створ. Каким образом удалось забить? Эрик Байи срезал мяч в свои ворота.

Подопечные Клоппа все еще находятся в четверке команд, которые попадут в Лигу чемпионов напрямую в следующем сезоне. Опережая «Челси» на 4 очка за 8 туров до конца, можно быть уверенным в своих силах.

«Уотфорд»

Трой Дини и его партнеры провели откровенно слабый поединок с «Арсеналом» (0:3) в Лондоне. Сам капитан не реализовал пенальти при счете 0:2, после чего Мхитарян оформил разгром.

Но если взглянуть на характер атакующей игры гостей в том поединке, то можно отметить, как подопечные Хави Грасии регулярно создавали опасность, добившись xG 1.55.

Поражение от «канониров» усугубило отрицательную статистику команды на выезде. В 9 матчах в активе «шершней» лишь 1 очко, добытое благодаря ничьей со «Сток Сити» (0:0). Всего лишь 2 забитых гола за этот период делают «Уотфорд» слабым в восприятии команд, готовящихся его принять дома.

Личные встречи «Ливерпуль» — «Уотфорд»

В четырех играх подряд на своем поле «красные» победили «шершней». Общий результат противостояния 11 — 1, причем последний матч закончился со счетом 6:1 в пользу «Ливерпуля».

Линия БК Винлайн

  • Победа «Ливерпуля» за 1.16
  • Ничья за 6.75
  • Победа «Уотфорда» за 13.00

Прогноз на игру «Ливерпуль» — «Уотфорд»

Мохамед Салах — 107 минут без забитого мяча, Садио Мане — 163, Роберто Фирмино и вовсе «молчит» уже 238 оборота секундной стрелки! Как думаете, какова вероятность продления этой серии хотя бы у одного из бомбардиров? Тем более когда речь идет о противостоянии со столь «веселой» командой, как «Уотфорд».

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий