Уильямс — Суарес-Наварро ставка на поединок WTA 15 марта

Прогноз и ставка на встречу турнира WTA BNP Paribas Open 2018 Уильямс — Суарес-Наварро

Прогноз и ставка на поединок турнира WTA Винус Уильямс — Карла Суарес-Наварро, который начнется в Индиан-Уэллсе 15 марта в 23:30 мск.

Винус Уильямс (8)

Всех своих соперниц, Сорану Кырстю, сестру Серену и Анастасию Севастову, американка прошла в двух сетах. В прошлом году она была в полуфинале Инлиан-Уэллса и поэтому заряженность Винус объяснить легко.

При большом количестве двойных ошибок (9) в поединке с Севастовой (7:6; 6:4) Уильямс хорошо отработала в розыгрышах. С первых мячей она забирала 70% на собственной подаче и 40% в приеме. По части реализации брейк-пойнтов (4/9) также преуспела.

Последняя соперница, которую можно сравнить с испанкой по стилю (Анжелик Кербер) обыграла Уильямс-старшую (7:5; 3:6; 1:6) на турнире в Сиднее в самом начале текущего сезона. С тех пор Винус обыгрывала, или проигрывала, исключительно «хитершам».

Карла Суарес-Наварро (27)

Испанка может нынешний сезон определенно записать себе в актив. До пятого раунда добралась она на Australian Open, после чего вылетела в трех сетах от будущей победительницы ТБШ Каролин Возняцки (0:6; 7:6; 2:6).

В Дохе и Дубае проходила Карла по одному раунду, после чего вылетала от, соответственно, Конты и Каролины Плишковой. Уже в Индиан-Уэллсе Суарес-Наварро прошла Се Шувэй, украинку Элину Свитолину (7:5; 6:3) и местную любимицу, молодую Даниэль Роуз Коллинс (6:2; 6:4).

В двух последних играх Карла Суарес-Наварро наладила подачу (точность 72% и 66%), а также использовала 10 из 17 возможностей сделать брейк.

Личные поединки Уильямс — Суарес-Наварро

Общий счет противостояния 5-3 в пользу Уильямс-старшей. В трех последних дуэлях также побеждала американка. Но при этом на харде Суарес-Наварро выиграла 2 матча из 5, последний в Майами 2015. Ровно в половине случаев судьба победителя в этой дуэли решалась в трех сетах.

Линия в БК Бетсити

  • Победа Уильямс за 1.61
  • Победа Суарес-Наварро за 2.32

Прогноз на встречу Уильямс — Суарес-Наварро

Считаем, что подача Винус недостаточно хороша чтобы легко справится с испанской соперницей. Карла напротив, именно в плане ввода мяча в игру существенно прибавила. По крайней мере в Индиан-Уэллсе с этим у нее проблем не возникает. Так что ждем долгого поединка, вероятно даже трехсетового.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий