Федерер — Шарди ставка на матч АТР 14 марта

Прогноз и ставка на встречу турнира АТР BNP Paribas Open 2018 Федерер — Шарди

Ставка и прогноз на поединок турнира АТР Роджер Федерер — Жереми Шарди, который начнется в Индиан-Уэллсе 14 марта в 23:30 мск.

Роджер Федерер (1)

В двух предыдущих поединках первая ракетка мира одержала победы в двух сетах. Но если с Филиппом Крайиновичем (6:2; 6:1) проблем не возникло, то в стартовом поединке с Федерико Дельбонисом (6:3; 7:6) Роджеру пришлось потратить много сил.

Удивительно не только то, что аргентинец основные свои успехи добывал ранее на грунтовых кортах, а и тот факт, что в матче с ним Федерер заработал лишь 1 брейк-пойнт. То есть Дельбонис уверенно удерживал свою подачу до самого конца.

С Крайиновичем Роджеру удалось получить 8 шансов на брейк и большей их частью (5) он воспользовался.

Жереми Шарди (100)

Француз прошел уже троих соперников, два из которых также представляют Францию. В свете будущей дуэли с Федерером важно обратить внимание на подачу Жереми в Индиан-Уэллсе и то, как он справляется с подачей соперника через их брейк-пойнты.

Только матч с Фабио Фоньини (4:6; 7:6; 6:4) был отмечен 14 брейковыми шансами соперника и 4 из них итальянец реализовал. Сам Шарди подавал в этом матче не лучшим образом, сделав 10 двойных ошибок и продемонстрировал точность всего 59%.

В двух оставшихся поединках, с Беннето и Маннарино, Жереми дал соотечественникам лишь 5 возможностей для брейка. В обоих случаях Шарди стабильно подавал и забирал свыше 82% розыгрышей после первого мяча.

Личные дуэли Федерер — Шарди

По два матча на харде и грунте провели теннисисты между собой и только раз Роджеру удалось добыть победу без проигранных партий. Однажды француз его даже одолел, случилось это в 2014 год на грунте Рима (1:6; 6:3; 7:6).

Линия в БК Олимп

  • Победа Федерера за 1.03
  • Победа Шарди за 12.75

Прогноз встречи Федерер — Шарди

Лучшие времена Жереми откровенно позади. Но он отличается тем, что иногда выстреливает и снова показывает игру высочайшего уровня. В трех предыдущих дуэлях он побеждал с позиции андердога. Так что подобный статус для него совершенно не составляет неудобства. Напротив — позволяет играть расслабленно и с необходимой долей риска. Полагаем, что и в будущей встрече нас ждет более «верховой» сценарий, чем на то намекают оценки букмекера.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий