Касаткина — Возняцки ставка на поединок WTA 14 марта

Прогноз и ставка на встречу турнира WTA BNP Paribas Open 2018 Дарья Касаткина — Каролин Возняцки

Прогноз и ставка на поединок турнира WTA Дарья Касаткина — Каролин Возняцки, который начнется в Индиан-Уэллсе 14 марта в 4:30 мск.

Дарья Касаткина (19)

В двух сетах прошла Дарья Слоан Стивенс (6:4; 6:3), которая перед этим выбила Викторию Азаренка. За весь матч соперница заработала лишь один брейк-пойнт, который и реализовала. Сама россиянка использовала 80% шансов при 5 попытках.

Касательно подачи Касаткиной стоит отметить, что она в данной фазе тратила намного меньше времени, чем соперница. 31 розыгрыш после первого мяча и 18 со второго. Процент выигрыша, соответственно, 81% и 44%.

В последних 12 играх Касаткина одержала 9 побед, серия началась как раз после АО 2018, не самого успешного для россиянки (вылет во втором раунде).

Каролин Возняцки (2)

Если датчанка будет играть против Касаткиной так же плохо, как с Саснович (6:4; 2:6; 6:3) в прошлом раунде, то ничего, кроме поражения в двух партиях, ее не ждет.

Не стоит обращать внимание на 23 брейк-пойнта, которые заработала Возняцки. Куда более важно, что она позволила далеко не самой сильной сопернице реализовать 7 из 15 собственных шансов в приеме, что и стало основной причиной затянувшегося на три сета поединка.

Статус второй ракетки мира вынуждает Каролин играть только на победу. Но на этот раз по другую сторону корта ее ждет более стабильная и мощная соперница, которая способна заработать те же 15 брейк-пойнтов, но за счет одной лишь собственной активности.

Личные встречи Касаткина — Возняцки

Россиянка обыгрывала будущую соперницу в статусе первой ракетки мира, не так давно. В феврале нынешнего года девушки пересеклись в Санкт-Петербурге и похмельную после успеха в Мельбурне датчанку Дарья смела с корта (7:6; 6:3). В прошлом году они пересеклись на турнире в Дубае и успех праздновала уже Каролин (6:2; 7:5).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Касаткиной за 2.44
  • Победа Возняцки за 1.52

Прогноз на матч Касаткина — Возняцки

В большинстве игр женского одиночного разряда проходит ставка на «меньше». Это не могло не отразиться на котировках букмекеров, которые понизили уровень тотала. Но нестабильные действия Возняцки в предыдущем матче и текущая мощь Касаткиной заставляют нас поверить в противоположный исход. Каролин все же попытается одержать победу, но это лишь усугубит вероятность прохода выбранного варианта, при трехсетовом сценарии тем более.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий