«Бешикташ» — «Бавария» прогноз и ставка на матч 14 марта

Прогноз и ставка на встречу «Бешикташ» — «Бавария»

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Бешикташ» — «Бавария», который начнется в Стамбуле на «Водафон Арене» 14 марта в 20:00 мск.

«Бешикташ»

Турецкий клуб на групповом этапе Лиги чемпионов сумел блеснуть, оставив позади себя и «Порту», и «РБ Лейпциг», и «Монако». Таким образом, «черные орлы» впервые пробились в 1/8 финала ЛЧ, но сказка закончилась довольно быстро. В первом противостоянии подопечные Шенола Гюнеша пропустили пять безответных мячей, вследствие чего ответный поединок потерял смысл.

В 2018 году «Бешикташ» потерпел всего два поражения в 13 матчах, если учитывать все турниры. Оба состоялись на выезде – 1:2 с «Османлыспором» и 0:5 с «Баварией». Дома же «черные орлы» в текущем сезоне еще не проигрывали, если не учитывать давнюю встречу с «Коньяспором» в битве за Суперкубок Турции (1:2).

Таким образом, у ребят Гюнеша есть неплохие перспективы не проиграть. Однако все усложняет травма Пепе и дисквалификация Домагоя Виды (оба – защитники).

«Бавария»

В чемпионате Германии командам осталось провести по восемь поединков, но футболисты Юппа Хайнкеса уже сейчас могут отправляться на отдых. Отрыв от «Шальке», идущего вторым, составляет 20 очков. Это значит, что если в ближайшем туре Левандовски и компания победят «РБ Лейпциг», а гельзенкирхенцы потеряют очки в игре с «Вольфсбургом», мюнхенцы станут чемпионами Германии за семь туров до конца сезона. Ах да, есть дортмундская «Боруссия», которая может сохранить интригу в случае виктории над «Ганновером» в воскресенье.

Если говорить об очередной жертве ребят Хайнкеса, ей стал «Гамбург». «Динозавры» уже по итогам первых 20 минут уступали в счете 0:3, а закончилось противостояние их поражением 0:6. Левандовски оформил хет-трик и не реализовал пенальти.

Отметим, что на групповом этапе Лиги чемпионов «Бавария» на выезде испытывала некоторые проблемы: «Селтик» и «Андерлехт» были обыграны с минимальным перевесом (по 2:1), а «ПСЖ» мюнхенцы уступили (0:3).

Очные матчи «Бешикташ» — «Бавария»

До текущего сезона пути команд последний раз пересекались в 1997 году. Оба поединка группового этапа ЛЧ с одинаковым счетом 2:0 выиграла немецкая дружина.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Бешикташа» за 5.55
  • Ничья за 4.52
  • Победа «Баварии» за 1.60

Прогноз на матч «Бешикташ» — «Бавария»

«Черные орлы» прекрасно понимают, что в четвертьфинал им не выйти. Они не будут бежать вперед сломя голову, пытаясь забить «Баварии» пять-шесть безответных мячей.

Думаем, в последней еврокубковой встрече сезона «Бешикташ» постарается продемонстрировать максимально достойную игру. А учитывая проблемы хозяев «Водафон Арены» в защите, думаем, этому компоненту будет уделено немало внимания.

Так как мюнхенцы нестись в атаку на протяжении 90 минут тоже вряд ли будут, обилия забитых голов не ждем.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий