СКА — «Локомотив» ставка на первый матч 16 марта

Прогноз и ставка на встречу Западной конференции КХЛ СКА — «Локомотив»

Прогноз и ставка на матч КХЛ СКА — «Локомотив», который начнется в Санкт-Петербурге на площадке дворца спорта «Ледовый» 16 марта в 19:30 мск.

СКА (Санкт-Петербург)

Питерский клуб продолжает оставаться главным претендентом на титул, хотя серия с «Северсталью» (4-0) и оставила уйму вопросов.

Прежде всего интересно как оборона и вратарь СКА допустили 7 пропущенных шайб от восьмой команды Запада в первых двух матчах дома. Всего лишь 17 бросков было нанесено в створ ворот «армейцев» в первом поединке (4:3, ОТ), 22 ударами ограничились «сталевары» во втором (7:4).

Тем не менее, финского вратаря тренерский штаб не стал менять. Он отблагодарил Олега Знарка за доверие тем, что пропустил в выездной части серии лишь раз, а команда в целом сыграла намного более прагматично и добилась двух «низовых» побед (2:1 ОТ и 2:0).

Напомним, что СКА действующий обладатель Кубка Гагарина.

«Локомотив» (Ярославль)

Еще со времен работы в ЦСКА для Дмитрия Квартальнова игры со СКА принципиальны. В первом раунде ему пришлось соперничать с другим мощным клубом Запада.

Но итог противостояния с «Торпедо» получился весьма однозначным — те же 4-0 в серии. С другой стороны, в каждом матче противостояния была равная игра и борьба до последних секунд. В Ярославле хозяева дважды обыграли соперника со счетом 2:1. На выезде были сильнее лишь в овертайме (3:2, ОТ), также в обоих случаях.

На протяжении серии первого раунда «Локомотив» забросил 4 шайбы в большинстве из общих 10. Также команда Квартальнова доминировала на точке вбрасывания, выигрывая в этом компоненте в каждом поединке против «Торпедо».

Очные поединки СКА — «Локомотив»

Команды соперничали в прошлогоднем финале Западной конференции. Тогда та серия прошла по сценарию битв «армейцев» против «Северстали» в первом раунде текущего плей-офф. Победы в «верховом» стиле дома, первая из которых в овертайме, и два «низовых» результата в свою пользу на площадке соперника.

Линия в БК Бетсити

  • Победа СКА за 1.45
  • Ничья за 5.40
  • Победа «Локомотива» за 5.70

Прогноз встречи СКА — «Локомотив»

Когда еще навязывать борьбу фавориту, если не на старте серии. Вспоминая о том как Квартальнов умеет настраивать своих подопечных, особенно в Кубке, можно предположить, что в этой игре будет борьба. Более того, «железнодорожникам» удастся не проиграть в основное время. Игру в меньшинстве по сравнению с регуляркой «Локо» подтянул, также стал поражать ворота соперников в большинстве. Ну а легионерское звено способно обеспечить преимущество «на точках».

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий