Дель Потро — Феррер прогноз игры АТР 13 марта

Прогноз и ставка на встречу турнира АТР BNP Paribas Open 2018 Дель Потро — Феррер

Ставка и прогноз на поединок турнира АТР Хуан Мартин Дель Потро — Давид Феррер, который начнется в Индиан-Уэллсе 13 марта в 23:30 мск.

Хуан Мартин Дель Потро (8)

Всего 3 матча проиграл аргентинец в нынешнем сезоне, победив в 12 сражениях. Но в сухом остатке у него лишь титул в Акапулько и вылет в третьем раунде АО.

Первый для себя поединок на кортах Индиан-Уэллса Хуан Мартин провел уверенно, обыграв Алекса Де Минаура (6:2; 6:1). Однажды соперник использовал подаренный ему шанс сделать брейк. Но сам ХМДП сделал 5 брейков при 9 возможностях.

Давид Феррер стал единственным, кто сумел отобрать сет у Дель Потро в Акапулько (6:4; 4:6; 6:3). В том матче аргентинец дважды проиграл свою подачу во втором сете. Также он позволил испанцу заработать 10 брейк-пойнтов, что в целом много для Дель Потро.

Давид Феррер (33)

Помимо поражения от Дель Потро, в мексиканском городе Давид успел обыграть Андрея Рублёва (6:4; 6:3). При 11 брейковых шансов он добился реализации 36%.

В плане действий на приеме стабильными были результаты Феррера и в матче с Теннисом Сандгреном (6:2; 7:6). 3/10 — именно таково соотношение реализованных брейк-пойнтов к заработанным.

Лишь под занавес матча Давид проиграл гейм на своей подаче. Хотя перед этим взял подачу соперника и даже на своем гейме заработал 2 матч-болла, которые реализовать не сумел. Благо, впереди был тай-брейк, на котором испанец сделал 3 мини-брейка против одного у соперника и все же доказал свой более высокий класс игры.

Очные встречи Дель Потро — Феррер

Помимо свежего матча в Акапулько соперники встречались 11 раз. Счет противостояния в пользу испанца, который одолел соперника в шести случаях. Дважды был сильнее Феррер и на траве — одном из любимых покрытий Дель Потро. Это говорит о весьма неудобном сопернике для ХМДП в лице Давида.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Дель Потро за 1.21
  • Победа Феррера за 4.07

Прогноз на матч Дель Потро — Феррер

Неожиданно видеть подобное провисание линии в направлении геймов Давида. Все же недавний опыт подсказывает нам, что матч будет более ровным, чем это отображено в основном списке котировок. Так что свои 10 геймов Феррер заберет, быть может даже добившись победы в одном из сетов. В решении второй задачи подспорьем могут стать брейк-пойнты, которые андердог наверняка заработает в достаточном для успеха количестве.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий