«Барселона» — «Челси» ставка на ЛЧ 14 марта

Прогноз и ставка на матч «Барселона» — «Челси»

Прогноз и ставка на матч ЛЧ «Барселона» — «Челси», который начнется в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» 14 марта в 22:45 мск.

«Барселона»

У Лео Месси родился очередной ребенок и он отпросился у руководства клуба, не принимая участия в игре с «Малагой» (2:0).

Но слабейшую команду Примеры каталонцы обыграли и без своего лидера. Голы забивали Суарес и Коутиньо, а передачи им отдавали Альба и Дембеле. Француз появился в стартовом составе на позиции форварда и каши не испортил. Хотя точность передач 78,4% несколько не вписывается в привычный уровень «Барселоны».

8 из 10 последних матчей дома закончились для «Барсы» без пропущенных голов. В случае продления этой серии и в ответном поединке 1/8 можно будет рассчитывать на проход дальше и без собственных результативных атак.

«Челси»

Выход в старте Оливье Жиру тут же сделал атаки «аристократов» более нацеленными на ворота. Француз поучаствовал в львиной доле моментов именно в качестве наконечника.

Но вот сами попытки забить в исполнении нападающего могли бы быть точнее. Он пробивал по воротам «Кристал Пэлас» (2:1) 7 раз, но только дважды угодил в створ. В 5 случаях позиции для удара были оптимальными, согласно xG метрике.

Неудивительно, что снова спасителем «Челси» стал Виллиан. Бразилец забил сам и сделал 55 передач на партнеров, во многом спровоцировав автогол соперника. Во втором тайме «Челси» ослабил давление, что отразилось на владении мячом (56%) и привело к уменьшению ударов в створ после перерыва (4).

Результативность лондонцев касательно гостевых встреч в последнее время упала. В 4 поединках кряду команда Конте забивает не больше одного раза (3 мяча в сумме). В каждом случае «аристократы» уступали.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Барселоны» за 1.43
  • Ничья за 5.10
  • Победа «Челси» за 8.60

На матч «Барселона» — «Челси» прогноз

Участие Андрес Иньеста в будущем поединке находится под вопросом. Но мы предположим, что он все же появится на поле, что сделает составы команд оптимальными. Тьемуэ Бакайоко появился на 3 минуты в конце матча с «Кристал Пэлас», Нголо Канте провел полный матч. Именно плотность центра поля гостей называем в числе главного фактора, который приведет к «низу» в этом противостоянии.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий