Саснович — Возняцки прогноз игры WTA 12 марта

Прогноз и ставка на встречу турнира WTA BNP Paribas Open 2018 Саснович — Возняцки

Прогноз и ставка на поединок турнира WTA Александра Саснович — Каролин Возняцки, который начнется в Индиан-Уэллсе 12 марта в 23:30 мск.

Александра Саснович (49)

Сезон складывается для теннисистки из Беларуси весьма удачно. На кортах АО она добралась до третьего круга, перед этим встретившись с Элиной Свитолиной в финале Брисбена.

В Индиан-Уэллсе Саша прошла уже Магду Линетт (5:7; 7:6; 7:6) и Анетт Контавейт (6:2; 6:4). В последнем случае подавала далеко не безупречно, допустив 9 двойных ошибок. Но игра соперницы была провальной, что позволило Саснович пройти дальше без серьезных усилий.

В матче с полькой белорусская спортсменка также допустила много ошибок на подаче (8), позволив сопернице сделать 5 брейков. Но два успешных тай-брейка даровали тогда Александре победу и путевку во второй круг соревнований.

Каролин Возняцки (2)

После победы на австралийских кортах в рамках ТБШ и вылета в Санкт-Петербурге от Дарьи Касаткиной вторая ракетка мира решила взять паузу в своих выступлениях.

Спустя две недели Каролин добралась до полуфинала Дохи, где уступила Петре Квитовой (6:3; 6:7; 5:7). При недостаточной мощи подачи, в розыгрышах датчанка была слабее и чаще ошибалась. К тому же слабо отыгрывала брейк-пойнты (3/9), что предопределило успех соперницы.

В предыдущем поединке на кортах Индиан-Уэллса Возняцки добыла победу над испанкой Арруабаррена-Весино (6:4; 6:1) с сопутствующими 6 эйсами и 78% успеха в розыгрышах. Единственный брейк-пойнт соперницы датчанка также успешно отыграла.

Личные поединки Саснович — Возняцки

В 2014 с 20-летней белорусской Каролин встретилась в третьем круге US Open. Победа датчанки была оформлена в двух сетах (6:3; 6:4). Хотя однажды Александре удалось сделать брейк.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Саснович за 6.02
  • Победа Возняцки за 1.11

Прогноз игры Саснович — Возняцки

В будущей встрече не будем ждать борьбы. Минимум в одной из партий датчанка разгромит свою соперницу, а вероятность тай-брейка во второй ничтожно мала. Так что минус на фаворита выглядит единственно верным вариантом выбора ставки.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий