«Манчестер Юнайтед» — «Севилья» прогноз и ставка на матч 13 марта

Прогноз и ставка на встречу «Манчестер Юнайтед» — «Севилья»

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» — «Севилья», который начнется в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 13 марта в 22:45 мск.

«Манчестер Юнайтед»

Футболисты Жозе Моуринью в субботу одержали важнейшую победу в чемпионате Англии. На «Олд Траффорд» «красные дьяволы» принимали своего главного преследователя – «Ливерпуль». В случае поражения Лукаку и компания опустились бы в турнирной таблице на пятую строчку, но они победили и оторвались от банды Юргена Клоппа на пять очков. Героем Встречи стал Маркус Рэшфорд, оформивший дубль (2:1).

На групповом этапе Лиги чемпионов «МЮ» выиграл все домашние поединки: 3:0 с «Базелем», 2:0 с «Бенфикой» и 2:1 с ЦСКА.

В 1/8 финала ЛЧ «красные дьяволы» играют в 10-й раз. В шести предыдущих случаях они проходили дальше. У испанского коллектива с выходом в следующий раунд все не так здорово.

«Севилья»

Трижды андалузцы участвовали в 1/8 финала Лиги чемпионов. На данной стадии турнира красно-белых останавливали «Фенербахче», ЦСКА и «Лестер». Причем эти ребята дважды побеждали дома, но на выезде две сражений из трех были проиграны. Викторий в гостях в плей-офф ЛЧ «Севилья» не знает.

В субботу подопечные Винченцо Монтеллы принимали на «Рамон Санчес Писхуан» «Валенсию». В случае виктории красно-белые могли сократить отставание от лигочемпионской четверки до пяти очков, однако они проиграли – 0:2.

На групповом этапе ЛЧ «Севилья» не смогла одержать на выезде ни одной победы, уступив «Спартаку», (1:5), а также поделив очки с «Ливерпулем» (2:2) и «Марибором» (1:1). Данный факт вряд ли радует болельщиков испанского коллектива.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Манчестер Юнайтед» за 1.65
  • Ничья за 3.72
  • Победа «Севильи» за 5.65

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» — «Севилья»

В первой части сражении андалузцы должны были побеждать, однако та встреча завершилась вничью 0:0. Теперь выяснение отношений состоится на «Олд Траффорд», где чуть больше чем за две недели «МЮ» разобрался с «Ливерпулем» и «Челси» (по 2:1).

Учитывая, что за пределами «Рамон Санчес Писхуан» «Севилья» чувствует себя не особо уверенно, думаем, ребята Монтеллы присоединятся к «синим» и «красным».

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий