Квитова — Анисимова ставка на поединок WTA 12 марта

Прогноз и ставка на встречу турнира WTA BNP Paribas Open 2018 Квитова — Анисимова

Прогноз и ставка на поединок турнира WTA Петра Квитова — Аманда Анисимова, который начнется в Индиан-Уэллсе 12 марта в 5:30 мск.

Петра Квитова (9)

Обладательница двух титулов WTA попутно добилась 14-матчевой победной серии, удачно стартовав и в мастерсе.

Но по игре с Юлией Путинцевой (6:7; 7:6; 6:4) Квитова стояла на краю пропасти, уж очень много двойных ошибок (18), да и в розыгрыша стабильности чешке не хватало. С отыгрыванием брейк-пойнтов (9/14) получилось более удачно, что и спасло Петру от поражения.

Тем не менее, не стоит ждать, что Квитова повторит столь низкий уровень подачи во втором матче кряду. Все же случайно турниры в Санкт-Петербурге и Дохе она выиграть не смогла бы. Опыт же, добытый в многолетних сражениях WTA тура, должен помочь совладать с нервами.

Аманда Анисимова (149)

16-летняя американка удачно выступила на челленджере в Индиан-Уэллсе, уступив лишь Саре Эррани (2:6; 4:6) в полуфинале.

Уже в рамках текущего турнира она сперва прошла Полин Пармантье (6:2; 6:2) в квалификации, а затем добыла уверенную победу и над Настей Павлюченковой (6:4; 6:1).

Несмотря на не самый большой опыт, Аманда уже демонстрирует стабильность в розыгрышах. За 4 сета в рамках мастерса она ни разу не опустилась ниже планки в 50% выигранных очков, будь то розыгрыши после первой подачи, либо же ситуации на втором мяче. Подача же изначально считается ее сильной стороной.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Квитовой за 1.28
  • Победа Анисимовой за 3.48

Прогноз игры Квитова — Анисимова

Вполне вероятно, что девушки покажут нам мастер-класс по части подачи. Тем не менее, верим в то, что судьба победительницы будет решаться в трех партиях и легко никому из них не будет. Квитова, конечно, вряд ли допустит 14 двойных и на этот раз. Но в то же время ее запястье, подвергавшееся нападению грабителя, уж точно не способно выдерживать столь тяжелый график выступлений на протяжении длительного периода. Так что периоды срывов неизбежны. Анисимова же способна это использовать и взять минимум партию.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий