«Сток Сити» — «Манчестер Сити» прогноз и ставка на матч 12 марта

Прогноз и ставка на встречу «Сток Сити» — «Манчестер Сити»

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Сток Сити» — «Манчестер Сити», который начнется в Сток-он-Тренте на стадионе «Бет365» 12 марта в 23:00 мск.

«Сток Сити»

«Гончары» питают особые чувства к мировым исходам. Четыре последних противостояния с участием подопечных Пола Ламберта из пяти завершились вничью: 0:0 с «Уотфордом», 1:1 с «Брайтоном» дома и 1:1 с «Лестером», 0:0 с «Саутгемптоном» на выезде. Последнее поражение состоялось в начале февраля – 1:2 с «Борнмутом» в гостях. Единственная виктория 2018 года одержана во второй половине января – 2:0 с «Хаддерсфилдом» в родных стенах.

В текущем сезоне АПЛ «Сток Сити» принимал четыре команды из топ-6 АПЛ: 1:0 с «Арсеналом», 2:2 с «Ман Юнайтед», 0:4 с «Челси» и 0:3 с «Ливерпулем». Как видим, только «канониры» не сумели поразить ворота «гончаров». Остальные делали это минимум дважды.

В турнирной таблице английской Премьер-лиги ребята Ламберта располагаются на предпоследнем месте с отставанием от спасительной 17-й позиции в один балл.

«Манчестер Сити»

«Горожане» же в АПЛ лидируют с отрывом в 16 очков от «МЮ». Поэтому подопечные Хосепа Гвардиолы могут творить в национальном первенстве все что угодно. Такое преимущество за девять туров растерять невероятно сложно.

Посреди прошлой недели «Манчестер Сити» принимал дома «Базель» в рамках ответного сражения 1/8 финала Лиги чемпионов. Жезус впервые с конца декабря вышел на поле в стартовом составе (был травмирован, а потом набирал форму), забив уже на 8-й минуте встречи. Однако «горожане» в итоге умудрились уступить (1:2), что, впрочем, не помешало им оформить выход в четвертьфинал. Все благодаря разгромной выездной виктории (4:0).

В последней гостевой встрече «МС» разгромил на выезде «Арсенал» (3:0). До этого ребята Пепа не могли выиграть на протяжении трех гостевых поединков кряду: 0:0 с «Кристал Пэлас», 3:4 с «Ливерпулем» и 1:1 с «Бернли».

Очные встречи «Сток Сити» — «Манчестер Сити»

В первом круге «гончары» уступили 2:7. В АПЛ-2016/17 «горожане» взяли три балла на выезде (4:1) и один дома (0:0).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Сток Сити» за 13.00
  • Ничья за 7.10
  • Победа «Манчестер Сити» за 1.23

Прогноз на поединок «Сток Сити» — «Манчестер Сити»

Серхио Агуэро получил травму на воскресной тренировке, а это значит, что забивать голы за «Ман Сити» придется кому-то другому. Думаем, с этой ролью может неплохо справиться Габриэл Жезус. 20-летний нападающий потихоньку оправляется от травмы, а на прошлой неделе он провел первый полный матч в 2018 году, распечатав ворота «Базеля». Оппонент для создания голевой серии у бразильца замечательный – коллектив с худшей обороной в АПЛ (54 пропущенных мяча в 29 играх).

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. В Виктор:

    Он не будет играть из за травмы колена