«Урал» — «Локомотив» ставка на матч 12 марта

Прогноз и ставка на встречу «Урал» — «Локомотив»

Прогноз и ставка на матч РФПЛ «Урал» — «Локомотив», который начнется в Екатеринбурге на «СКБ-Банк Арене» 12 марта в 17:00 мск.

«Урал»

«Шмели» в первом весеннем туре РФПЛ-2017/18 сразились с ЦСКА на выезде. За весь матч екатеринбуржцы нанесли всего пять ударов по воротам, лишь один из которых пришелся в створ. В итоге подопечные Александра Тарханова уступили со счетом 0:1.

По итогам 21 тура «Урал» располагается на 10-й строчке в турнирной таблице. При этом виктория над «Локомотивом» в лучшем случае позволит ребятам Тарханова взобраться на восьмое место. В худшем – они могут оказаться на 12-й позиции.

В чемпионате России «Урал» потерпел шесть поражений. При этом пять из них состоялись на выезде. В родных стенах оранжево-черные уступили только «Краснодару» (0:1), отобрав очки у «Зенита» (1:1) и ЦСКА (0:0).

Под вопросом участие в поединке полузащитника Эрика Бикфалви – лучшего нападающего екатеринбуржцев (5 голов в 18 играх).

«Локомотив»

«Железнодорожники» в минувший четверг ездили в гости к «Атлетико» – главному фавориту ЛЕ-2017/18. Москвичи владели мячом 36% времени, нанесли пять ударов по воротам, лишь однажды угодив створ, и в итоге уступили 0:3. Это поражение практически не оставляет шансов красно-зеленым на выход в четвертьфинал.

Таким образом, приоритет РФПЛ еще более очевиден. За девять оставшихся туров «Локомотиву» необходимо не растерять семь очков преимущества над «Краснодаром» и восемь – над «Спартаком», «Зенитом» и ЦСКА.

Из 10 гостевых противостояний чемпионата России «Локо» выиграл семь, победив в последних четырех поединках: 3:0 с «Зенитом», 1:0 с «Анжи», 2:1 со «СКА-Хабаровск» и 3:1 с «Тосно». Все виктории приходятся на 2017 год.

Под вопросом участие в поединке нападающих Ари и Джефферсона Фарфана, которые пропустили из-за травм сражение с «Атлетико». Перуанец является главным голеадором «железнодорожников» (8 голов в 15 встречах).

Очные матчи «Урал» — «Локомотив»

В первом круге со счетом 2:1 выиграли красно-зеленые. В РФПЛ-2016/17 москвичи взяли одно очко дома (1:1) и три на выезде (2:1). Год назад «Урал» был также повержен в финале Кубка России (2:0).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Урала» за 4.04
  • Ничья за 3.13
  • Победа «Локомотива» за 2.18

Прогноз на матч «Урал» — «Локомотив»

В Екатеринбурге побывали три команды из топ-5 РФПЛ. От «Краснодара», ЦСКА и «Зенита» «шмели» в общей сложности пропустили два мяча.

Учитывая, что гостям в предстоящем сражении вряд ли поможет Фарфан, и, как ожидается, поле будет не самого высокого качества, думаем, больше гола в исполнении «железнодорожников» мы не увидим.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий