«Спартак» — «СКА-Хабаровск» прогноз и ставка на матч 11 марта

Прогноз и ставка на встречу «Спартак» — «СКА-Хабаровск»

Прогноз и ставка на матч РФПЛ «Спартак» — «СКА-Хабаровск», который начнется в Москве на «Открытие Арене» 11 марта в 19:00 мск.

«Спартак»

Красно-белые покинули плей-офф Лиги Европы в первом же раунде, поэтому всю неделю подопечные Массимо Карреры могли спокойно готовиться к противостоянию с хабаровским коллективом.

В первом матче РФПЛ после зимнего перерыва Глушакову и компании предстояло сразиться с московским «Локомотивом». Виктория в этой игре могла ощутимо повысить шансы «Спартака» на чемпионство, однако команды разошлись миром. Кроме того, действующий чемпион России опустился на третью строчку в турнирной таблице, пропустив вперед себя «Краснодар».

Из 10 домашних противостояний текущего сезона «Спартак» выиграл семь, уступив лишь однажды – 3:4 с «Локомотивом». Всего красно-белые пропустили восемь мячей, сыграв на ноль в шести поединках.

«СКА-Хабаровск»

Подопечные Рината Билялетдинова на прошлой неделе принимали дома «Тосно». За час игрового времени зрители забитых мячей не увидели, но на 69-й единственный и победный гол в этой встрече записал на свой счет Резиуан Мирзов (1:0). После встречи инспектор департамента судейства и инспектирования РФС Юрий Баскаков заявил, что в начале второго тайма в ворота гостей нужно было ставить пенальти.

Поражение «лесникам» стало для «армейцев» седьмым в РФПЛ кряду. Кроме того, хабаровчане успели уступить ярославскому «Шиннику» в четвертьфинале Кубка России (1:4 по пенальти, 0:0 в основное и дополнительное), причем та игра тоже состоялась на Дальнем Востоке.

В 10 гостевых поединках РФПЛ «СКА-Хабаровск» заработал лишь два очка. Забито на выезде было всего три гола.

Очные матчи «Спартак» — «СКА-Хабаровск»

В первом круге оппоненты разошлись миром (0:0). До этого рассматриваемые коллективы встречались в 1/16 финала Кубка России-2016/17. Со счетом 1:0 тогда выиграли «армейцы».

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Спартака» за 1.17
  • Ничья за 7.50
  • Победа «СКА-Хабаровск» за 20.00

Прогноз на матч «Спартак» — «СКА-Хабаровск»

В первых поединках после зимнего перерыва хабаровчане не забили ни одного мяча. Учитывая их низкую результативность в выездных противостояниях РФПЛ, думаем, на «Открытие Арене» ребятам Билялетдинова отличиться не удастся.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий