«Борнмут» — «Тоттенхэм» ставка на поединок 11 марта

Прогноз и ставка на поединок «Борнмут» — «Тоттенхэм»

Прогноз и ставка на встречу АПЛ «Борнмут» — «Тоттенхэм», который начнется в Борнмуте на стадионе «Виталити» 11 марта в 19:00 мск.

«Борнмут»

Основным оружием подопечных Эдди Хау остаются встречи на своем поле. Все мы прекрасно помним, что на «Виталити» регулярно теряет очки лондонский «Арсенал». Сейчас же у «вишенок» еще и серия из 6 матчей кряду, в которых команда забивает минимум два гола и не проигрывает при этом.

В ходе этой серии с одинаковым счетом 2:1 обыграны «Эвертон», «Арсенал» и «Сток Сити», вничью сыграл «Борнмут» с «Вест Хэмом» (3:3) и «Ньюкаслом» (2:2). Как видим, наряду с мощной атакой не блещет оборона, которая также регулярно пропускает.

В прошлом поединке «Борнмут» гостил на поле «Лестера» (1:1) и упустил победу на 7-й компенсированной минуте. Выйти вперед подопечным Хау позволил гол с пенальти на 35-й минуте. Но, положа руку на сердце, стоит сказать, что победы «вишенки» не заслужили. Всего лишь 8 ударов за матч и невероятно низкая точность передач (65%).

«Тоттенхэм»

Большую часть матча против «Ювентуса» (1:2) подопечные Почеттино владели инициативой и действовали качественнее соперника.

Увы, но то, что по игре «шпоры» должны были войти в число 8 лучших команд Европы, не стало достаточным поводом для воплощения мечты в реальность. Причина банальна — пресловутое отсутствие опыта. Вспоминая первую часть противостояния со «Старой сеньорой», следует также отдать должное активности «Тоттенхэма» в атаке.

Имея теперь возможность сосредоточиться на внутренних соревнованиях, «шпоры» могут быть уверены, что поборются за четверку сильнейших. Три кряду матча чемпионата Англии закончились их «низовыми» победами при отсутствии пропущенных голов. Правда на выезде поединок с «Кристал Пэлас» (1:0) прервал серию из 5 кряду ничьих.

Личные игры «Борнмут» — «Тоттенхэм»

В четырех очных дуэлях кряду «шпоры» не пропускают от «вишенок» и лишь раз за этот период данный факт не помог им выиграть.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Борнмута» за 6.07
  • Ничья за 4.57
  • Победа «Тоттенхэма» за 1.52

Прогноз на поединок «Борнмут» — «Тоттенхэм»

Считаем, что на этот раз «сухая» серия гостей прервется. Наверняка подопечные Почеттино пребывают не в лучшем расположении духа после вылета из ЛЧ. Тем не менее, это не должно помешать им выиграть. Но вот с защитой наверняка все не будет так гладко — потеря концентрации в подобных условиях обычное дело.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий