«Интер» — «Наполи» прогноз на матч 11 марта

Прогноз и ставка на встречу «Интер» — «Наполи»

Прогноз и ставка на матч Серии А «Интер» — «Наполи», который начнется в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 11 марта в 22:45 мск.

«Интер»

Команда Луччано Спаллетти уже выпала из лигочемпионской четверки и пока не видно за счет чего «нерадзури» могут туда вернуться.

Обыгрывать дома «Бенневенто» (2:0) и «Болонью» (2:1) должен любой, уважающий себя, итальянский клуб элитного дивизиона. Но вот уступать на выезде «Дженоа» (0:2) и в целом не знать побед вне пределов родного стадиона на протяжении 6 встреч дано только середнякам, никак не иначе.

Мауро Икарди уже полностью восстановился и готов помочь своим партнерам дать бой борцу за чемпионство.

«Наполи»

Неаполитанцы проиграли «Роме» (2:4), дав пробить по своим воротам 5 раз (если считать удары в створ). Команда Маурицио Сарри испытывает проблемы в обороне по причине травмы Гуляма. Его сменщик Руи на позиции левого защитника явно не тянет.

По результатам гостевых встреч «Наполи» лучшая команда страны, 37 очков в 13 поединках. Столько же у «Ювентуса», но при 14 сыгранных матчах. Причем если «Старая сеньора» пропустила на выезде 11 голов, то в пассиве «партенопеи» всего 7 «пробоин».

Примечательно, что подтверждается данная статистика и продвинутыми методами анализа. Согласно параметра ожидаемых голов в ворота «Наполи» в выездных встречах (xGA), команда Сарри должна была пропустить 7,41.

Личные поединки «Интер» — «Наполи»

Миланцы не могут забить в ворота Пепе Рейны в течение трех встреч кряду. В первом круге это даровало им выездную ничью (0:0). Но вот перед этим были поражения на «Сан-Паоло» (0:3) и «Сан-Сиро» (0:1) в прошлом чемпионате.

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Интера» за 3.88
  • Ничья за 3.44
  • Победа «Наполи» за 1.99

Прогноз на игру «Интер» — «Наполи»

Неаполитанцы не пропускают в пяти кряду матчах в гостях, «интернационале» забивает в четырех подряд домашних встречах. Однако мы считаем, что серия хозяев на этом прервется и вряд ли они сумеют забить мотивированным гостям. Икарди еще не набрал тех игровых кондиций, которые бы позволили это сделать, вопреки статистике.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий