«Севилья» — «Валенсия» прогноз и ставка на матч 10 марта

Прогноз и ставка на встречу «Севилья» — «Валенсия»

Прогноз и ставка на матч испанской Примеры «Севилья» — «Валенсия», который начнется в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» 10 марта в 18:15 мск.

«Севилья»

Андалузцы на прошлой недели принимали дома «Атлетик». Наставник гостей приберег Рауля Гарсию и Арица Адуриса на второй тайм в связи с выступлением команды в Лиге Европы, но когда эти ребята вышли на поле, для «львов» было уже немного поздно. Франко Васкес и Луис Муриэль в первой 45-минутке сделали счет 2:0, который сохранился до финального свистка.

Благодаря виктории над «Атлетиком» «Севилье» удалось оторваться от «Вильярреала», замыкающего топ-6, на четыре балла в турнирной таблице. До лигочемпионской четверки же далеко – восемь очков. Однако замыкает ее как раз ближайший оппонент андалузцев, так что в случае победы коллектив Винченцо Монтеллы это отставание гарантированно сократит.

Нельзя не заметить, что из последних пяти домашних игр «Севилья» выиграла лишь две – с «Жироной» (1:0) и упомянутое сражение с басками.

«Валенсия»

Подопечные Марселино Тораля днем позднее принимали на «Месталье» «Бетис». В каждом из таймов «оранжевые» сумели забить по одному мячу, победив 2:0.

Виктория над «Бетисом» стала для «Валенсии» четвертой в последних пяти матчах. Еще одна встреча с участием «летучих мышей» завершилось вничью – 1:1 с «Атлетиком» на выезде.

Благодаря последним результатам ребятам Тороля удается не отставать от мадридского «Реала», который опережает «оранжевых» лишь на одно очко.

К сожалению, в субботу на поле не выйдет нападающий Санти Мина, получивший травму в игре с «Бетисом». В последних пяти встречах «Валенсии» он забил три мяча и отдал одну голевую передачу.

Очные матчи «Севилья» — «Валенсия»

В первом круге со счетом 4:0 выиграли «летучие мыши». В Ла Лиге-2016/17 андалузцы взяли три очка дома (2:1) и одно на выезде (0:0).

Линия БК Леон

  • Победа «Севильи» за 2.07
  • Ничья за 3.61
  • Победа «Валенсии» за 3.56

Прогноз на матч «Севилья» — «Валенсия»

«Оранжевые» находятся в очень хорошей форме, но на «Рамон Санчес Писхуан» они едут без одного из своих лидеров. Учитывая данный факт и то, что в родных стенах андалузцы уступили лишь дважды во всех турнирах, отдадим предпочтение ребятам Монтеллы.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий