«Динамо» — «Краснодар» прогноз и ставка на матч 10 марта

Прогноз и ставка на встречу «Динамо» — «Краснодар»

Прогноз и ставка на матч РФПЛ «Динамо» — «Краснодар», который начнется в Москве на «Арене Химки» 10 марта в 16:30 мск.

«Динамо»

Бело-голубые на прошлых выходных гостили у «Уфы» на «Нефтянике». Подопечные Дмитрия Хохлова сумели открыть счет в матче на 17-й минуте с 11-метрового усилиями новичка команда – Евгения Маркова.

Однако девятый гол в сезоне бывшего нападающего «Тосно» принес москвичам всего одно очко, ибо во втором тайме «горожане» отыгрались – 1:1.

В турнирной таблице «Динамо» располагается на вершине зоны вылета. «Тосно», который занимает спасительную 12-ю строчку, опережает бело-голубых лишь по дополнительным показателям. Виктория в ближайшем туре позволит москвичам взобраться сразу на девятое место.

Из пяти побед в РФПЛ четыре «Динамо» одержало дома. Самая сильная из обыгранных команд – «Ростов» (9-я строчка, 2:0).

«Краснодар»

Для «быков» первый поединок после зимнего перерыва сложился удачно. На домашней арене подопечные Игоря Шалимова сумели переиграть «Ростов» (3:1), а Федор Смолов в этой встрече оформил дубль.

Благодаря виктории над желто-синими и потерям очков «Спартаком» и «Зенитом», «Краснодар» взобрался на вторую строчку в турнирной таблице. Преимущество над ЦСКА, у сине-бело-голубых и красно-белых составляет всего один балл, а до лидирующего «Локомотива» не достает семи очков.

Из 12 викторий в РФПЛ семь черно-зеленые одержали на выезде. Выиграны были три последние гостевые встречи: 3:1 с «Тосно», 1:0 с «Уралом» и 3:1 с «Амкаром».

Очные матчи «Динамо» — «Краснодар»

В первом круге со счетом 2:0 победили «быки». Смолову и компании удалось выиграть и обе встречи прошлого сезона – 4:0 дома и 4:1 на выезде.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Динамо» за 3.52
  • Ничья за 3.22
  • Победа «Краснодара» за 2.30

Прогноз на матч «Динамо» — «Краснодар»

Во время зимнего трансферного окна «быки» не только сохранили всех сильнейших, но и обзавелись Олегом Шатовым. Думаем, ребятам Шалимова вполне по силам оставить 13-ю команду РФПЛ ни с чем, одержав тем самым пятую победу кряду.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий