«Салават Юлаев» — «Авангард» ставка в игре 10 марта

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Салават Юлаев» — «Авангард»

Прогноз и ставка на матч Кубка Гагарина «Салават Юлаев» — «Авангард», который начнется в Уфе на площадке «Уфа Арена» 10 марта в 14:30 мск.

«Салават Юлаев» (Уфа)

Уфимские болельщики вновь могут воспрянуть духом. Приунывшие было после третьего матча, и поражения в нем (3:5), поддерживающие «зеленых» люди вновь уверены в успехе.

Победа в четвертом матче со счетом 4:2 на самом деле была еще более уверенной. За счет большого числа единоборств и простоте в завершающей фазе атак команда Вестерлунда добилась своего. Также важное значение имело тактическое решение тренера сделать Максима Майорова центром второго звена в отсутствие травмированного Саюстова.

28-летний нападающий отблагодарил наставника дублем, а Владимир Ткачев записал на свой счет два асиста, что отвело стрелы критики от него и партнера по звену Антона Бурдасова.

«Авангард» (Омск)

Герман Титов начал доверять опытным хоккеистам, полагая, что они окажут решающее влияние на исход серии. Но игроки эти, в частности Александр Пережогин, не оправдали доверие.

Но спускать всех собак на 34-летнего нападающего неправильно. Он провел на льду чуть более 7 минут и хоть и схлопотал необязательное удаление, но отыграл в целом на своем уровне. Куда более критичным является выступление защитника Евгения Медведева (12+20), который больше занимался не своим делом. 25 минут на льду, 3 броска и показатель полезности -1.

Тем не менее, ничего ужасного ввиду домашнего поражения для «ястребов» не произошло. Они забросили 4 из шайб в двух выигранных встречах (12) в неравных составах, однажды использовав даже шанс в меньшинстве.

Предыдущие матчи серии «Салават Юлаев» — «Авангард»

10, 9, 8, 6 — результативность игр текущей серии идет по нисходящей. Соперники дарят зрителям праздник результативного хоккея, ни разу в ходе серии гостевой коллектив не забрасывал менее 3 шайб. Хозяева же только раз ограничились двумя.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Салават Юлаев» за 2.20
  • Ничья за 4.14
  • Победа «Авангард» за 3.01

На матч «Салават Юлаев» — «Авангард» прогноз

Сложно предсказать куда на этот раз заведет кривая этой невероятно интересной дуэли двух тренеров и как сумеют воплотить их идеи подопечные. Но считаем, что чем ближе до финала серии, тем более аккуратно будут команды действовать на своей площадке. Так что хозяева в Уфе победу не отдадут.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий