«Эйбар» — «Реал» ставка на матч 10 марта

Прогноз и ставка на встречу «Эйбар» — «Реал»

Прогноз и ставка на матч испанской Примеры «Эйбар» — «Реал», который начнется в Эйбаре на стадионе «Ипуруа» 10 марта в 15:00 мск.

«Эйбар»

Команда Хосе Луиса Мендилибара одна из тех, кто из года в год показывает в Примере стабильность. Причем связана она и с циклами, которые присущи баскам.

Традиционно «Эйбар» сильно стартует в сезоне, после чего сдает позиции во втором круге. Однако в текущем чемпионате подобная участь обошла стороной коллектив, который все еще держится на 8-й строчке и лишь на 2 очка отстает от еврокубковой зоны.

Еще одна специфика касается сильных выступлений подопечных Мендилибара дома. Лишь 4 поражения на «Ипуруа» при 7 победах. Да и то проиграны не так давно были матчи с «Барселоной» (0:2) и «Атлетико» (0:1), тогда как «свои» очки команда берет исправно.

Лишь 3 коллектива в испанской элите схлопотали меньше предупреждений, чем баски (51). Это «Реал» (48) с «Барселоной» (47), а также неожиданно примкнувший к ним «Реал Сосьедад» (36), являющийся и вовсе самой корректной командой чемпионата.

«Реал»

Лука Модрич и Тони Кроос уже не значатся в списке травмированных, что позволяет заподозрить о специальном плане Зидана в Париже, где он решил сделать акцент на фланги, а центр поля насытить «собаками».

План сработал и Мадрид уверенно прошел «Пари Сен-Жермен» (2:1). Криштиану Роналду побил очередной рекорд, забивая в 9 матчах Лиги чемпионов кряду, а общее число его мячей в еврокубках насчитывает уже 120.

Но вполне вероятно, что главный тренер не использует свою главную звезду в очередном туре Примеры. Криш не был заявлен на две предыдущие гостевые игры «Реала» с «Леганесом» (3:1) и «Эспаньолом» (0:1). Так что после успешного решения главной задачи нынешней весны Зидан вполне может предоставить ему отдых.

Личные поединки «Эйбар» — «Реал»

С учетом матчей на Кубок команды провели 9 встреч и лишь в двух из них баскам удавалось разжиться очками. Последняя потеря зачетных баллов грандом случилась на «Сантьяго Бернабеу» в октябре 2016 (1:1). На «Ипуруа» же «сливочные» выиграли 3 матча чемпионата с общим счетом 10:1.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Эйбара» за 5.82
  • Ничья за 4.67
  • Победа «Реала» за 1.53

Прогноз встречи «Эйбар» — «Реал»

Подопечные Мендилибара испытывают некий трепет перед громкими именами, что не позволяет им отбирать очки у грандов на регулярной основе. Вот и статистика домашних выступлений против «Реала» подтверждает это. Не думаем, что случится перелом, тем более вероятное отсутствие в составе Роналду никак не скажется на атакующей мощи мадридцев. Отсидевшиеся в Париже Кроос, Модрич, Бензема и Бэйл наверняка сыграют в охотку и покажут результативный футбол.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий