«Челси» — «Кристал Пэлас» прогноз поединка 10 марта

Прогноз и ставка на поединок «Челси» — «Кристал Пэлас»

Ставка и прогноз на матч АПЛ «Челси» — «Кристал Пэлас», который начнется в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» 10 марта в 20:30 мск.

«Челси»

Нынешнее пятое место является вполне логичным итогом провальной серии подопечных Конте из 4 поражений в 5 турах чемпионата.

Многие связывают это с отсутствием в ряде матчей Нголо Канте, как системообразующего игрока. Но мы бы отметили нежелание наставника рисковать, что было особенно заметно в матче на «Итихад Стэдиум» (0:1).

Минимальное поражение, создавалось впечатление, это именно то, за чем «Челси» приехал в Манчестер.
182 минуты за 6 игр провел в составе своего нового клуба Оливье Жиру. Казалось бы, достаточно солидный отрезок времени. Но в последних трех поединках наставник использовал его ровно на 26 минут, что говорит о «пожарной» миссии таранного форварда. Явно не для этого он покидал другой лондонский клуб.

«Кристал Пэлас»

Вместе с отчаянной борьбой за выживание на ребят Ходжсона навалилась существенная беда в виде эпидемии травм.

В будущей встрече не смогут помочь «Кристал Пэлас» 8 игроков основы, еще два (Кабай и Уорд) находятся под вопросом. Но даже подобная ситуация не помешала «хрустальным» дать настоящий бой «Манчестер Юнайтед» (2:3). Зияющие дыры в обороне, конечно, никто не отменял, но вот атака проявила себе очень хорошо.

В 6 последних турах лондонцы набрали лишь 2 очка и пребывают на 18-й позиции. Но не сумели забить подопечные Ходжсона лишь «Тоттенхэму» (0:1) дома, в остальных случаях поражая ворота соперников. На выезде результативная серия «Кристал Пэлас» составляет уже 7 матчей.

Очные дуэли «Челси» — «Кристал Пэлас»

На стадионе «синих» две последние встречи команд закончились победами «хрустальных» с одинаковым счетом 2:1. В первом круге дерзкая команда Ходжсона также обыграла соперника с этим счетом, с чего собственно и начался тогда подъем «Кристал» в турнирной таблице.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Челси» за 1.28
  • Ничья за 5.35
  • Победа «Кристал Пэлас» за 10.00

Прогноз на матч «Челси» — «Кристал Пэлас»

Кристиан Бентеке стал главной звездой матча с «МЮ» и получил оценку 8.6 за результативную передачу и вынос мяча с линии ворот в одном из эпизодов. Форвард понимает, что сейчас все надежды команды впереди связаны именно с ним и начинает отрабатывать свой немаленький трансфер. Также стоит ждать активной игры от левой бровки гостей, которая наверняка создаст проблемы Виктору Мозесу и компании. Так что не ждем легкой игры для хозяев и ожидаем увидеть голы в обе стороны.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий