«МЮ» — «Ливерпуль» прогноз на игру 10 марта

Прогноз и ставка на поединок «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль»

Ставка и прогноз на матч АПЛ «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль», который начнется в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 10 марта в 15:30 мск.

«Манчестер Юнайтед»

Всего лишь 2 очка разницы между вторым и третьим местом английской Премьер-лиги вынуждают подопечных Моуриньо играть только на победу.

С другой стороны, не стоит забывать о важной встрече, которая ждет «красных дьяволов» посреди следующей недели. В отличие от «Ливерпуля», «МЮ» не сумел обеспечить себе хорошей жизни в первой части дуэли с «Севильей» (0:0) в 1/8 Лиги чемпионов.

В понедельник подопечные Моуриньо вместе с «Кристал Пэлас» (3:2) закрывали 29-й тур. Проигрывая 0:2 к старту второго тайма, «манкунианцы» нашли в себе силы не только отыграться, но и забить победный мяч.

Гол тот на счету Неманьи Матича, который оформил лишь 5 голов в пяти сезонах АПЛ. За это время полузащитник выходил на поле ровно 150 раз. Не сложно подсчитать, что в среднем на гол у серба уходит 30 встреч.

«Ливерпуль»

Ответный матч с «драконами» не стоит воспринимать всерьез (0:0), но даже в нем ребята Клоппа должны были побеждать. Увы, свои моменты они использовать не сумели.

Зато в прошлом туре АПЛ все было с данным компонентом в полном порядке. Реализация моментов позволила «красным» добыть 3 очка во встрече с «Ньюкаслом» (2:0). Перед этим «Ливерпуль» разгромил дома «Вест Хэм» (4:1) и на выезде «Порту» (5:0), а еще раньше был поединок с «Саутгемптоном» (2:0) на выезде.

В среднем за выездной матч в последних 11 встречах «Ливерпуль» забивает 3,09 гола. Лишь одну встречу за обозначенный период подопечные Клоппа закончили без результативных ударов, с «Суонси» (0:1).

Очные встречи «МЮ» — «Ливерпуль»

Данное противостояние считается принципиальным. Но это не мешает командам делить очки в 4 встречах кряду. Еще длиннее серия с заходом ставки «тотал меньше 2,5», она составляет 6 игр.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «МЮ» за 2.67
  • Ничья за 3.37
  • Победа «Ливерпуля» за 2.71

Прогноз «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль»

Предыдущий домашний матч команды Моуриньо с конкурентом многие также рассматривали как перспективный «низ». Но открыв счет, «Челси» (2:1) тогда спутал карты португальскому специалисту. Тем более не будет отсиживаться в обороне Клопп, который ради этого матчу дал отдохнуть в среду Вирджилу Ван Дейку и Мохамеду Салаху. Учитывая ошибки обороны «манкунианцев» даже в матче с аутсайдером «Кристал Пэлас», уверены, что свои 2 мяча гости в этом поединке забьют.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий