«Ак Барс» — «Амур» прогноз матча КХЛ 10 марта

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Ак Барс» — «Амур»

Прогноз и ставка на матч Кубка Гагарина «Ак Барс» — «Амур», который начнется в Казани на площадке «Татнефть Арена» 10 марта в 17:00 мск.

«Ак Барс» (Казань)

Будучи уставшими после перелета, подопечные Зинетуллы Билялетдинова уступили в третьем матче со счетом 1:4.

Тем не менее, даже в таком состоянии казанцы сумели первыми отличиться, забросили в неравных составах. Решающий бросок в той атаке произвел Владимир Ткачев. После этого «тигры» трижды реализовали преимущество в лишнего игрока сами, а усталость все же начала сказываться на хоккеистах «Ак Барса», которые фолили чаще обычного.

Четертая игра вновь вернула все на круги своя — инициатива в серии перешла к фавориту. Победа со счетом 3:1 была одержана благодаря качественной реализации большинства. Все три шайбы, равномерно разбросав их по периодам, гости провели в формате 5 на 4.

Джастин Азеведу набрал 3 очка по системе гол+пас (1+2) в предыдущем поединке серии с хабаровчанами.

«Амур» (Хабаровск)

Судя по всему, победа в одном из матчей так и останется самым большим достижением команды Андрея Мартемьянова в нынешнем плей-офф.

Проиграв без шансов первый матч в Казани (0:3), «тигры» уже не были столь безнадежными во второй игре (2:3). Тем более они запомнились грамотными действиями в домашней части серии, но вот не всегда получалось продемонстрировать высокий класс в обороне.

Хотя Юха Метсола, вратарь «Амура», заслуживает лестных слов. Разве что в последней игре он пропустил трижды при 25 бросках в створ своих ворот, что снизило планку привычного представления об этом голкипере.

Линия в БК Олимп

  • Победа «Ак Барс» за 1.62
  • Ничья за 4.37
  • Победа «Амур» за 4.86

Прогноз пятого матча «Ак Барс» — «Амур»

Вряд ли гости найдут в себе силы вновь вернуть интригу в это противостояние. В международный женский день она окончательно угасла в результате домашнего поражения подопечных Мартемьянова. Так что в пятом матче мы увидим конец сезона для симпатичной хабаровской команды и победу хозяев, вероятно при небольшой результативности самого матча.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий