«Рома» — «Торино» ставка на матч 9 марта

Прогноз и ставка на встречу «Рома» — «Торино»

Прогноз и ставка на матч Серии А «Рома» — «Торино», который начнется в Риме на стадионе «Олимпико» 9 марта в 22:45 мск.

«Рома»

В субботу римляне успели сыграть матч траурного 27-го тура и добились ключевой победы в борьбе за чемпионство.

Правда, увы для подопечных Ди Франческо, борьба эта проходит без их непосредственного участия. Максимум, на что могут рассчитывать «Волки», так это сражение за третью сточку с другой римской командой «Лацио».

В поединке с «Наполи» (4:2) гости качественно использовали свои моменты и в целом запомнились правильной геометрией атак. Результативные удары наносились из разных положений и ситуаций, но общим для них оставалось одно — ошибки левого защитника «партенопеи» Руи.

Дженгиз Ундер снова забил и он поддерживает среднюю индивидуальную результативность на уровне одного гола в течение уже шести встреч кряду!

«Торино»

Туринцы, в отличие от «Ромы», пропустили предыдущий игровой день, так как должны были выйти на поле в воскресенье. Именно утром этого дня Давиде Астори не проснулся в своем гостиничном номере…

В двух поединках кряду подопечные Вальтера Маццарри уступили с минимальным счетом. Это тут же отбросило их на 9-е место, сделав надежды на еврокубки призрачными. При нынешней форме конкурентов в лице «Сампдории» и «Милана», говорить о серьезности намерений отыграть 8 очков форы весьма самонадеянно.

«Торино» сыграл вничью больше всех в Серии А. 12 поединков из 26 закончились мировой. На выезде туринская команда 7 раз расписала мир и только в 6 ситуациях определяла сильнейшего. Но количество пропущенных голов (20) в 13 поединках заставляет задуматься.

Очные дуэли «Рома» — «Торино»

Именно «быки» выбили «Рому» из Кубка на этапе 1/8 финала (1:2). Но в рамках чемпионата прошлый сезон прошел для «волков» без проблем. Дома подопечные Ди Франческо и вовсе разгромили соперника (4:1).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Ромы» за 1.78
  • Ничья за 3.93
  • Победа «Торино» за 4.49

Прогноз на поединок «Рома» — «Торино»

У римляне не должно возникнуть проблем с забитыми голами в этом поединке, как и терять очки подопечные Ди Франческо вряд ли себе позволят. В последних играх сумасшедшую форму набрал турецкий вундеркинд Дженгиз Ундер. Голов же от Эдина Джеко следует ждать всегда, даже когда босниец не в форме. Поэтому считаем, что уж в этот вечер результативные удары хозяев будут в количестве минимум двух.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий