ЦСКА — «Уникаха» ставка на встречу 9 марта

Ставка на баскетбольный поединок ЦСКА — «Уникаха»

Прогноз и ставка на встречу Евролиги ЦСКА — «Уникаха», которая начнется в Москве на паркете УСК «ЦСКА» 9 марта в 20:00 мск.

ЦСКА

С преимуществом в две победы команда Итудиса, уже обеспечившая себе место в плей-офф де-факто, опережает «Олимпиакос».

В двух предыдущих встречах европейского турнира ЦСКА добыл убедительные виктории, набрав по 93 очка в поединках с «Басконией» (93:86) и «Маккаби» (93:73). На выходных москвичи предсказуемо расправились с «Автодором» (110:98) за счет активных действий у чужого кольца и фактически работы на паркете без защиты.

Такой уж стиль у саратовской команды, что она редко думает об обороне. Но даже при всем этом сразу шесть баскетболистов в красно-синих майках собрали минимум по 4 подбора. Это говорит об универсальности исполнителей и об их взаимозаменяемости в каждой конкретной ситуации.

«Уникаха»

Команда Хоана Пласа параллельно борется за как можно более высокое место в плей-офф родной АКБ Лиги и в то же время еще не потеряла надежд квалифицироваться в кубковый этап Евролиги.

Правда три последних поражения в шести матчах заставляют опускаться руки даже самых верных поклонников малажан. В каждом случае преимущество соперника измерялось максимум 4 очками, в дуэлях же с «Басконией» (83:85) и «Химками» (66:68) оппонентам и вовсе хватило двух пунктов для решающей разницы в счете.

В плане атаки «Уникаха» намного больше полагается на дальние броски в выездных матчах, чем дома. Это сужает потенциал в средней зоне при реализации всего 48,8%.

Встречи ранее ЦСКА — «Уникаха»

В ноябре 2015 года испанцы одолели «армейцев» на их территории (86:78) благодаря разрыву в 12 очков в финальной четверти. Тот поединок должен служить дополнительной мотивацией для ЦСКА.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа ЦСКА за 1.13
  • Победа «Уникахи» за 6.40

Прогноз поединка ЦСКА — «Уникаха»

Считаем, что планка тотала матча существенно завышена и вот почему. У «армейцев» сейчас наступает решающая часть сезона и если где-то можно сэкономить силы, ребята Итудиса обязательно воспользуются подобной возможностью. К тому же они явно выдохлись в плане атаки на площадке в Саратове, тогда как «Уникаха» обладает куда более вязким стилем игры, чем прошлый соперник ЦСКА. Свой щит, как впрочем и чужой, хозяева все-таки выиграют, а лучшая реализация бросков с игры позволит им даже победить с комфортной форой. Но «верх» пробит не будет.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий