ЦСКА — «Лион» прогноз и ставка на матч 8 марта

Прогноз и ставка на встречу ЦСКА — «Лион»

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы ЦСКА — «Лион», который начнется в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» 8 марта в 21:00 мск.

ЦСКА

«Армейцы» в первом туре РФПЛ после длительного зимнего перерыва принимали дома «Урал». Команды поровну владели мячом, однако хозяева чаще (12-5) и точнее (7-1) били по воротам. В итоге на исходе часа игры мяч в сетку ворот соперника отправил Алан Дзагоев – 1:0. Благодаря этой виктории подопечным Виктора Гончаренко удалось сравняться по очкам со «Спартаком» и «Зенитом». Отставание от «Краснодара», идущего вторым, составляет один балл, а от лидирующего «Локомотива» – восемь.

Домашние матчи группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА провел хуже гостевых, однако в Лиге Европы все наоборот. В Белграде красно-синие добились ничьей, а в родных стенах – минимальной виктории со счетом 1:0. Отметим, что в концовке «Црвена Звезда» могла сравнять счет и выйти таким образом в следующий раунд.

В еврокубках «армейцы» с французскими клубами встречались 12 раз. Четыре встречи были выиграны, а пять – проиграны. При этом в шести домашних поединках красно-синие дважды победили и столько же раз уступили.

В четверг хозяевам не помогут защитники Виктор Васин, Марио Фернандес (травмы) и Василий Березуцкий (дисквалификация).

«Лион»

Во второй половине января «ткачи» сумели одолеть «ПСЖ» в рамках Лиги 1. Однако после этого «львы в трех кряду поединках уступили и столько же раз сыграли вничью. Вследствие этого подопечные Бруно Женезио лишились второй строчки и вылетели из зоны ЛЧ, куда вернуться будет непросто. Отставание от «Монако», являющегося вице-лидером, составляет девять баллов, а от «Марселя», идущего третьим, – пять.

Несмотря на ухудшившиеся дела в чемпионате Франции, в 1/16 финала ЛЕ «Лиону» удалось добиться положительного результата. «Вильярреал» был обыгран и дома (3:1), и на выезде (1:0).

В предстоящем сражении гостям точно не поможет защитник Рафаэл да Силва. Под большим вопросом участие в матче нападающего Набиля Фекира, который в 24 поединках Лиги 1 забил 16 голов и отдал шесть голевых передач. Кроме того, именно он забил победный мяч в домашнем сражении с «желтой субмариной» и поучаствовал в единственном голе «ткачей» на выезде.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «ЦСКА» за 2.85
  • Ничья за 3.26
  • Победа «Лион» за 2.70

Прогноз на матч ЦСКА — «Лион»

Во Франции дела у «львов» идут так себе, но в ЛЕ у этих ребят все неплохо. Учитывая серьезные проблемы «армейцев» в обороне, думаем, Акинфееву придется вынимать мяч из сетки своих ворот не меньше одного раза.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий