«Атлетико» — «Локомотив» прогноз и ставка на матч 8 марта

Прогноз и ставка на встречу «Атлетико» — «Локомотив»

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Атлетико» — «Локомотив», который начнется в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» 8 марта в 21:00 мск.

«Атлетико»

«Матрасники» в воскресенье сразились с «Барселоной» на «Камп Ноу» в рамках 27-го тура испанской Ла Лиги. Этот матч имел очень важное значение, ибо в случае победы «индейцы» могли сократить отставание от лидирующих сине-гранатовых до двух очков. Однако Гризманн и компания уступили со счетом 0:1, отпустив дружину Эрнесто Вальверде на расстояние в восемь баллов.

В 1/16 финала Лиги Европы «Атлетико» практически не заметил «Копенгаген». Датская команда в первой встрече открыла счет, но в итоге уступила 1:4. В родных стенах мадридцы тоже победили – 1:0.

Домашняя статистика у подопечных Диего Симеоне отличная. Все пять последних поединков на «Ванда Метрополитано» «матрасники» выиграли, ни разу не пропустив. Последний раз «Атлетико» терял дома очки 20 января – 1:1 с «Жироной».

Под вопросом участие в противостоянии защитника Стефана Савича (18 игр в Примере). Все остальные в строю.

«Локомотив»

«Железнодорожники» в минувшие выходные тоже приняли участие в важнейшем поединке национального первенства. На «РЖД Арене» красно-зеленые принимали «Спартак», который вполне мог увезти больше одного очка со стадиона соперника. Однако в одном из ключевых моментов хозяев спас Владислав Игнатьев, не позволивший мячу влететь в пустые ворота

«Краснодар», победивший в 21-м туре РФПЛ «Ростов», сумел приблизиться к «Локомотиву» в турнирной таблице. Однако преимущество красно-зеленых относительно второго места по-прежнему достаточно серьезно – семь баллов.

В предыдущем раунде плей-офф ЛЕ «железнодорожники» сразились с «Ниццей». Москвичи выиграли и на выезде (3:2), и дома (1:0), однако назвать простыми эти победы нельзя. Во Франции подопечные Юрия Семина уступали по ходу встречи 0:2, а в Москве до гола «Локо» дважды угодил в перекладину Марио Балотелли.

У гостей под вопросом участие в поединке Джефферсона Фарфана (15 игр, 8 голов, 3 передачи в РФПЛ).

Очные матчи «Атлетико» — «Локомотив»

Последний и единственный раз команды встречались в октябре 2007 года. На групповом этапе Кубка УЕФА соперники разошлись миром – 3:3.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Атлетико» за 1.29
  • Ничья за 5.33
  • Победа «Локомотива» за 13.86

Прогноз на матч «Атлетико» — «Локомотив»

На «Ванда Метрополитано» мадридцы наверняка постараются не только победить, но и сыграть на ноль. Учитывая, что «индейцы» не пропускают на протяжении пяти домашних противостояний кряду, думаем, у них получится.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий