«Амур» — «Ак Барс» прогноз на КХЛ 7 марта

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Амур» — «Ак Барс»

Прогноз и ставка на матч Кубка Гагарина «Амур» — «Ак Барс», который начнется в Хабаровске на площадке «Платинум Арена» 7 марта в 12:30 мск.

«Амур» (Хабаровск)

Еще до начала серии в хабаровском клубе высказывались в том духе, что для успеха необходимо побеждать во всех домашних матчах и однажды зацепиться за положительный результат в Казани.

Выездную часть серии подопечные Мартемьянова провели двусмысленно. С одной стороны, результаты не плачевны — 0:3 и 2:3. С другой, в обоих случаях гости уступали по части бросков, вбрасываний и силовых приемов.

Второй матч стал по крайней мере достойным ответом на атакующие порывы «Ак Барса». На этот раз «тигры» сумели забросить две шайбы, в целом неплохо показав себя в атаке. Правда для победы в домашнем поединке необходимо еще и вспомнить каково это — забивать в большинстве.

«Ак Барс» (Казань)

Антон Ландер, Владимир Ткачев и Джастин Азеведу являются теми игроками, кто тащит на себе команду в стартовых матчах серии. Не зря они выходят в первом звене.

Пока что Данис Зарипов не появлялся на льду. Судя по всему, тренерский штаб приберег его на случай непредвиденных ситуаций. Возникнуть они могут уже в Хабаровске, так что опыт форварда может пригодиться уже 7 марта.

В целом стоит отметить, что подопечные Билялетдинова контролировали ситуацию по ходу всех 120 минут этого противостояния. Ни разу не уступая в счете, они также мало что позволяли сопернику у своих ворот.

Линия в БК Париматч

  • Победа «Амура» за 3.42
  • Ничья за 4.05
  • Победа «Ак Барса» за 1.95

Поединок «Амур» — «Ак Барс» прогноз

Считаем, что домашний матч хабаровчане проведут намного смелее и это даст им много шансов в атаке. Также, вне всяких сомнений, скажется акклиматизация соперника, которые буквально накануне поединка совершит долгий перелет. Так что «тигры» попытаются использовать эти факторы себе во благо.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. S Sergei:

    Как отметить работу судейской бригады. Если считать по 5-бальной шкале, матч кхл плей офф 2018 Амур-АК Барс?