«Манчестер Сити» — «Базель» прогноз и ставка на матч 7 марта

Прогноз и ставка на встречу «Манчестер Сити» — «Базель»

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «Базель», который начнется в Манчестере на стадионе «Этихад» 7 марта в 22:45 мск.

«Манчестер Сити»

Подопечные Хосепа Гвардиолы за одну неделю встретились дважды с «Арсеналом» и однажды с «Челси». Многие другие топ-команды совершили бы осечку как минимум один раз, но только не «горожане».

«Канониры» были разгромлены и в Кубке лиги, и в АПЛ (по 3:0). «Челси» же удалось обыграть с минимальным счетом на «Этихад» в минувшее воскресенье (1:0). Вот вам чудовищная для «синих» статистика первого тайма: 24% времени владения мячом и 0-8 по ударам.

Виктория 4:0 в первой встрече сводит шансы швейцарской команды на попадание в четвертьфинал практически к нулю, что признал и наставник красно-синих. К тому же из 13 последних домашних матчей ЛЧ «МС» выиграл 10, ни разу не уступив.

Что интересно, в противостояниях группового этапа текущего сезона ЛЧ на своем поле «горожане» никого не громили: 2:0 с «Шахтером», 2:1 с «Наполи» и 1:0 с «Фейеноордом». Крупной виктории над неаполитанцами мало кто ждал, а вот украинский и голландский коллектив можно было обыграть и посерьезнее.

«Базель»

Швейцарская дружина пребывает явно не в лучшей игровой форме. В пяти февральских противостояниях эти ребята сумели одержать всего одну победу, уступив четырежды. И самое печальное, что в проигранных поединках красно-синие ни разу не отличились. А в двух случаях они даже не сумели реализовать пенальти.

Когда «Базель» разбирался на групповом этапе Лиги чемпионов с «Бенфикой», ЦСКА и «Манчестер Юнайтед», дела у команды шли гораздо лучше. По крайней мере, подшефные Вики активно участвовали в чемпионском противоборстве с «Янг Бойз», а сейчас «пчелы» опережают единственного участника плей-офф ЛЧ из Швейцарии на 14 баллов. Даже если ближайшему оппоненту «Ман Сити» удастся выиграть обе встречи, имеющиеся в запасе, серьезным образом мало что изменится.

Что интересно, из четырех поражений «Базель» потерпел на выезде лишь одно. До кубкового сражения с «Янг Бойз» недельной давности (0:2) этим парням удалось одержать пять кряду гостевых викторий. Впрочем, 80% из них пришлись еще на 2017 год.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Манчестер Сити» за 1.17
  • Ничья за 8.23
  • Победа «Базеля» за 18.64

Прогноз на матч «Манчестер Сити» — «Базель»

Вики выразил надежду, что в ответной встрече его команда может показать себя на самом высоком уровне. Учитывая игровую форму красно-синих, думаем, у них не получится.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий