«Химки» — «Милан» ставка на поединок 8 марта

Ставка на поединок «Химки» — «Милан» баскетбол

Прогноз и ставка на поединок Евролиги «Химки» — «Милан», который начнется в Мытищах на паркете «Арена Мытищи» 8 марта в 20:00 мск.

«Химки»

Пять победных исходов в семи играх Евролиги позволили команде Барцокаса вернуться в число лучших. Правда конкуренты тоже не теряли времени и поэтому подмосковный клуб остался на шестой позиции.

На выходных «химчане» добыли тяжелую победу в Нижнем Новгороде (82:79), оставшись пятыми в турнирной таблице Единой лиги ВТБ. Судя по всему, команде так и не удастся закрепиться в верхней четверке, что создаст намного более тяжелую сетку в плей-офф.

В Евролиге прошлая встреча также закончилась неудачей. В ней «Химки» уступили «Басконии» (77:87), уже по привычке провалив отдельно взятые отрезки матча. На этот раз к этому списку можно зачислить сразу две четверти (2-я и 3-я), в которых команда набрала лишь по 13 очков.

«Милан»

Симоне Пьяниджани сумел создать в своем коллективе атмосферу, при которой даже поражения не становятся причиной для расстройств.

В последнее время результаты «Милана» пошли вверх. 8 побед в 13 играх, 7 из которых состоялись в рамках Евролиги. Четырежды итальянская команда праздновала победу в международных противостояниях.

Конечно же сильна команда Пьяниджани прежде всего дома. Правда и в гостях добыла две победы не так давно. Другое дело, что обе они минимальные — в поединках с «Барселоной» (83:81) и «Басконией» (83:82).

Показательно, что в выездных матчах у «красно-черных» более высокий процент реализации бросков со средней дистанции (55,8%), чем дома (50,4%).

Предыдущие поединки «Химки» — «Милан»

Все три встречи принесли победу российской команде. Правда две из них имели место почти десятилетие назад. В первом же круге нынешнего регулярного сезона «сине-желтые» оказались сильнее (77:71) в нерезультативном поединке.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Химок» за 1.15
  • Победа «Милана» за 5.80

Прогноз игры «Химки» — «Милан»

Не думаем, что в этот вечер хозяева добудут уверенную победу. Скорее всего матч станет результативным, но вряд ли подопечные Барцокаса будут убедительны при обороне собственных владений. «Милан» продемонстрирует свой привычный уровень реализации со средней дистанции и окажет серьезное давление на амбиции соперника.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий