«Милан» — «Арсенал» ставка на игру 8 марта

Ставка на поединок Лиги Европы «Милан» — «Арсенал»

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Милан» — «Арсенал», который начнется в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 8 марта в 21:00 мск.

«Милан»

По причине неожиданной смерти защитника «Фиорентины» Давиде Астори матчи 27-го тура Серии А, в том числе миланское дерби, были перенесены.

Образовавшееся окно в играх может пагубно сказаться на игровом тонусе ребят Дженнаро Гаттузо. Однако если вспомнить, что посреди прошлой недели «россо-нери» провели 120-минутный поединок в Риме с «Лацио», вряд ли это можно считать большой проблемой.

Пока в чемпионате «Милан» борется за еврокубковую зону, у него есть прекрасная возможность пробиться в  Лигу чемпионов через нынешний розыгрыш ЛЕ. С соперником по 1/8, как это странно не прозвучит,повезло. В текущем своем состоянии «Арсенал» не чета разыгравшимся итальянцам.

«Милан» не проигрывал с 23 декабря и матча против «Аталанты» (0:2) дома. С тех пор сыграно 13 поединков.

«Арсенал»

Если «россо-нери» увеличивают число матчей без поражений, то подопечные Венгера активно способствуют тому чтобы выражение «Wenger out» обрело реальные очертания.

В 4 матчах кряду «канониры» уступили, 6 из 8 последних поединков также заканчивали с «баранкой» в графе набранных очков. Встречи с «Манчестер Сити» в финале Кубка лиги и в рамках АПЛ веяли безнадегой, 0:3 в каждом случае не вызывали других эмоций у болельщиков из северного Лондона.

Но и матч предыдущего тура Премьер-лиги на поле «Брайтона» (1:2) вряд ли дает болельщикам «Арсенала» хоть долю надежды. Уже на 28-й минуте счет был двузначным в пользу хозяев арены «Амекс».

Единственный же мяч гостей, от ноги Обамеянга, скорее можно списать на хоть и счастливую, но случайность. Только этот удар гостей набрал 0,31 балла по xG, суммарное же достижение команды не превзошло единицу.

Напомним, Пьер-Эмерик не помощник в решении задач «канониров» на международной арене, так как его бывший клуб («Боруссия» Дортмунд) все еще борется за тот же трофей, что и нынешний.

Личные встречи «Милан» — «Арсенал»

Трижды пересекались пути команд в еврокубках и каждый раз в плей-офф. В 1995 году «Милан» выиграл у лондонцев Суперкубок Европы (2:0 дома и 0:0 в гостях). В сезонах 2007/2008 и 2011/2012 «россо-нери» уже пересекались с «Арсеналом» в 1/8 Лиги чемпионов. Сперва дуэль завершилась успехом англичан (0:0 в Лондоне 2:0 на выезде). Но через четыре года итальянцы взяли реванш (4:0 на «Сан-Сиро» и 0:3 на «Эмирейтс»).

Линия в БК Олимп

  • Победа «Милана» за 2.09
  • Ничья за 3.56
  • Победа «Арсенала» за 3.77

На игру «Милан» — «Арсенал» прогноз

Выбирая между ставкой на победу хозяев и отсутствием голов гостей в матче, которые по нашему убеждению являются наиболее валуйными в линии, остановимся на втором варианте. Все же подопечные Гаттузо умеют «сушить» игру и вполне могут согласиться на безголевой мир в первой части противостояния. Ну а ждать результативных действий от Ляказетта и компании в противостоянии с одной из сильнейших защитных линий Италии точно не приходится.

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий