«Сочи» — «Йокерит» прогноз поединка 6 марта

Прогноз и ставка на встречу Западной конференции КХЛ «Сочи» — «Йокерит»

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Сочи» — «Йокерит», который начнется в Сочи на площадке дворца спорта «Шайба» 6 марта в 19:30 мск.

«Сочи»

Успешно сыграв вторым номером в первом матче серии (3:2, ОТ), сочинцы были размазаны по площадке спустя сутки (2:7).

Тем не менее, выигранная гостевая встреча позволяет подопечным Зубова захватить инициативу в серии, ведь теперь предстоит провести пару поединков на родном льду.

Что не может пока радовать, так это большое количество удалений. 9 раз получали замечания от арбитров игроки «Сочи» в поединке, который закончился их разгромом и четырежды соперник за это наказал. 11 раз схлопотали удаления «леопарды» в первом матче и лишь чудом ни одно из 4 в овертайме не закончилось взятием ворот.

«Йокерит»

Подопечные Юкки Ялонена в стартовом поединке не сумели настроить работу спецбригад большинства, что стоило им победы.

В воскресенье ситуация с использованием шансов в неравных составах была уже лучше. Впрочем, на точке вбрасывания на этот раз не наблюдалось доминирования (32 — 27), хотя в первой игре счет по выигранным спорным ситуациям был почти двузначным (60 — 37).

Главная звезда нынешнего «Йокерита», вундеркинд Элли Тольванен, уже проявляет себя в качестве лидера. Два гола в большинстве второго матча, казалось бы, это подтверждают. Но вот в первой игре Элли, как и вся команда, был весьма пассивен и не смог склонить чаши весов в пользу «шутов» (7 бросков в створ, но показатель полезности -2).

Предыдущие игры «Сочи» — «Йокерит»

Предыдущий матч стал первым из четырех в ходе текущего сезона, в котором «шуты» добились победы. До сих пор сочинцы всегда оказывались на одну шайбу впереди, что давало им 3 очка в копилку по ходу регулярки и счет побед 1:0 на старте нынешней серии.

Линия в БК Бетсити

  • Победа «Сочи» за 2.65
  • Ничья за 4.00
  • Победа «Йокерита» за 2.40

Прогноз матча «Сочи» — «Йокерит»

На выезде клуб из Хельсинки редко пытается доминировать, а берет свое за счет надежной обороны и грамотной реализации большинства. Как забивать в формате 5 на 4 подопечные Ялонена уже продемонстрировали в предыдущей встрече. Сейчас же настал черед показать себя во всей красе в плане оборонительных действий.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий