«Автомобилист» — «Металлург» второй матч ставка на 5 марта

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Автомобилист» — «Металлург»

Прогноз и ставка на матч Кубка Гагарина «Автомобилист» — «Металлург», который начнется в Екатеринбурге на площадке «Уралец Арена» 5 марта в 17:00 мск.

«Автомобилист» (Екатеринбург)

Не хватило опыта подопечным Крикунова в первом матче серии. Как мы и предсказывали, «Металлург» вышел победителем дуэли (2:3), хоть началось все очень даже хорошо для «Авто».

Уже к концовке первого периода «Автомобилист» повел в счете благодаря голам Паре (12+19) и Голышева. Ассистировал Анатолию именно Фрэнсис, что позволило ему проявить себя в обеих важных аспектах созидательной игры.

Главной причиной поражения следует назвать большое количество удалений. Ребята Крикунова заработали их 8 и 18 минут штрафа. Дважды пропустили хозяева в меньшинстве, что и предопределило исход.

«Металлург» (Магнитогорск)

Помимо использованных двухминуток большинства, «магнитка» применила свой более внушительный опыт в плане борьбы на точке вбрасывания (40 — 28). Также игроки гостей активнее ложились под шайбу при бросках соперника (18 — 7 по блокам), что позволило им выравнять матч по его ходу.

Войтех Вольски, Сергей Мозякин, Крис Ли и Ян Коварж — всех этих опытных исполнителей объединяет то, что они заработали по 2 очка в первом противостоянии. Решающую шайбу за 7 минут до сирены провел Сергей Мозякин.

Накануне домашнего матча «Металлургу» было бы неплохо выиграть и вторую встречу. С учетом хорошей домашней статистики команды Козлова, это сулит быстрое окончание серии.

Личные встречи «Автомобилист» — «Металлург»

В регулярном чемпионате подопечные Козлова также одолели соперника на его территории (3:2, ОТ). Причем и тогда не обошлось без гола «магнитки» в большинстве.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Автомобилиста» за 2.37
  • Ничья за 3.90
  • Победа «Металлурга» за 2.68

Прогноз игры «Автомобилист» — «Металлург»

Не думаем, что в этой встрече команды сбавят обороты в нападении. Стартовый поединок показал, что с жесткостью и настроем у команд с Урала нет проблем. Настал черед в полной мере раскрыться результативным форвардам «Автомобилиста». Ну а «магнитке» по статусу положено забивать, причем не меньше двух раз.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий