«Ливерпуль» — «Порту» прогноз и ставка на матч 6 марта

Прогноз и ставка на встречу «Ливерпуль» — «Порту»

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Ливерпуль» — «Порту», который начнется в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» 6 марта в 22:45 мск.

«Ливерпуль»

«Красные» в минувшую субботу сразились с «Ньюкаслом» в рамках 29-го тура английской Премьер-лиги. «Сороки» владели мячом чуть больше четверти игры, а закончилось все их поражением 0:2. Один из голов забил Мохамед Салах, который догнал в гонке бомбардиров АПЛ Харри Кейна (по 24 мяча).

В последних восьми домашних встречах во всех турнирах «Ливерпуль» ни разу не ушел с поля без хотя бы двух забитых голов.

На групповом этапе Лиги чемпионов «Ливерпуль» разгромил дома «Марибор» (3:0) и «Спартак» (7:0), а также поделил очки с «Севильей» (2:2). Как мы видим, и здесь с результативностью у Салаха и компании был полный порядок.

«Порту»

«Драконы» уже в первом матче умудрились пропустить пять безответных мячей, так что теперь попадание португальской команды в четвертьфинал ЛЧ выглядит просто невозможным.

В национальном первенстве у «Порту» дела идут замечательно. В пятницу подопечные Сержиу Консейсау разобрались дома со «Спортингом» (2:1) – коллективом, который является одним из главных преследователей «драконов» в турнирной таблице. Сине-белые теперь имеют отрыв в пять баллов от «Бенфики», идущей второй, и в восемь очков от «львов».

Отличной игрой в обороне на групповом этапе ЛЧ «Порту» похвастать не может. В шести встречах против «Бешикташа», «РБ Лейпциг» и «Монако» ребята Консейсау пропустили в общей сложности 10 голов. Атакующие ряды данных коллективов не так мощны, как нападение «красных». Впрочем, первый поединок 1/8 финала это уже показал.

Очные матчи «Ливерпуль» — «Порту»

До текущего сезона рассматриваемые коллективы встречались на групповом этапе ЛЧ-2007/08. В Португалии была зафиксирована ничья 1:1, а в Англии виктория хозяев 4:1.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Ливерпуля» за 1.50
  • Ничья за 4.80
  • Победа «Порту» за 6.70

Прогноз на матч «Ливерпуль» — «Порту»

Чтобы выйти в следующий раунд, «Порту» нужно совершить чудо. Вряд ли у «драконов» получится это сделать, но они должны хотя бы попытаться. Ребята Клоппа же, владея огромным преимуществом, могут сыграть в свое удовольствие. С учетом того, что периодически гости будут ходить в атаку большими силами, думаем, зрителям «Энфилда» скучно не будет.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий