ЦСКА — «Спартак» прогноз на матч первого раунда 4 марта

Прогноз и ставка на встречу Западной конференции КХЛ ЦСКА — «Спартак»

Прогноз и ставка на матч КХЛ ЦСКА — «Спартак», который начнется в Москве на площадке ЛДС «ЦСКА» 4 марта в 17:00 мск.

ЦСКА (Москва)

Вторая команда Западной конференции начинает плей-офф в статусе скрытого фаворита. В то время когда игроки СКА упиваются своей удалью после победной Олимпиады, «армейцы» Москвы грамотно распределяют силы на всю дистанцию, что и показали в контрольной репетиции старта Кубка Гагарина.

Матч с «Локомотивом» (5:2) был проведен мощно и уверенно, особенно это касается первой тройки нападения команды Никитина. Попов, Петров и Ничушкин на троих заработали 6 очков и забросили 3 шайбы.

Андрей Кузьменко, переведенный во второе звено к Шалунову и Шумакову, также поучаствовал в одном из голов. Правда его место в стартовом составе скорее всего займет Кирилл Капризов, уже полностью восстановившийся после матчей за сборную. Как бы там ни было, но единственным достойным соперником для нынешнего ЦСКА кажется собственное расслабленное состояние, которое не должны допускать тренеры.

«Спартак» (Москва)

Вадим Епанчинцев со своей командой в последний момент вышли в кубковую восьмерку. В очной дуэли с «Динамо» они проигрывали 1:2, но нашли в себе силы исправить ситуацию (4:3).

В третьем периоде дерби «красно-белые» дважды успешно разыграли лишнего, что и стало решающим фактором в пользу победы. В среднем по сезону 21% попыток большинства подопечными Епанчинцева были использованы.

Нельзя сказать, что успешно выступает «Спартак» на выезде. Только в трех из девяти последних встреч регулярного чемпионата вне пределов «ВТБ Арены» команда добыла победу.

Предыдущие матчи ЦСКА — «Спартак»

В пяти кряду дерби на площадке «армейцев» номинальные гости ничего противопоставить не могли. В нынешнем сезоне счет был 3:1 в пользу ЦСКА, но и домашний матч «красно-белые» провалили (4:0).

Линия в БК Бетсити

  • Победа ЦСКА за 1.35
  • Ничья за 6.00
  • Победа «Спартак» за 6.90

Прогноз на встречу ЦСКА — «Спартак»

Спартаковцы выдохлись в противостоянии с «Динамо» и, решив задачу, наверняка будут не готовыми к стартовой дуэли против грозного соперника. К тому же в последние годы их матчи с ЦСКА не становятся упорными. Думаем серия продлится при слабости атаки «красно-белых».

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий